Опасайтесь Дункан! Вас надувают!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 19:31     #1
BLONDinКа
Частый гость
 
Профиль BLONDinКа
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 45
BLONDinКа отсутствует


Эта история началась с того, что у ребенка я заметила проблемы с зубами. Изначально я руководствовалась в поиске близостью стоматольогии территориально и вот оно -ДУНКАН!!
Плакат "Без боли и страха" гордо висел даже на станции метро Большевиков.
-Так, сказала я себе, вот куда я поведу ребенка! Тем более что нас, взрослых, там не лечат.
Первое наше посещение ( тогда дочурке было 1,10 г) состоялось ровно год назад.
Мы пришли в назначенное время, для детей там выделен небольшой островок "счастья", где они могут поиграть, так сказать подготовиться к осмотру.
Почему "островок" в ковычках? Потому что выходить за пределы его детям с игрушками нельзя. Моей запретили играть в мозайку, потому что это "несоответствует возрасту ребенка"! Короче, настрой на -ура!!!
Потом подошла наша очередь.....Стоит ли говорить, что в кабинете отсутствует вообще что-либо, напоминающее детский кабинет. ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ. Там наши дети превращаются в обычных подростков, лет так 12-18.
Хотя на стенде написано "опытный аниматор в процессе игры.... ну, и т.д"
Но это было вполне терпимо, даже то, что мы платили каждые три месяца за серебрение зубов и нам обещали, что все будет впорядке, кариес не будет развиваться.
Ведь это же лучше, чем в простой поликлинике с кучей микробов .
По настоящему меня заставило написать свои отрицательный отзыв то, что в последний прием мне сказали, что у ребенка пульпит и его нужно СРОЧНО лечить!
Запугав меня последствиями мне предложили лечение зубов.
Сумма оказалась не просто пугающей - ШОКИРУЮЩЕЙ!!!!!!!!!!! За два зуба с меня хотели содрать:
- 6800 лечение ( два зуба в два этапа под маской)
- 500 страховка
- 1200 осмотр педиатра ( два этапа)
ИТОГО 8500 за два молочных зуба.
Получив бумажку с цифрами, которые у меня, как у настоящей блондинки, вообще не укладывались в голове, я нервно начала обзванивать клиники, где лечат детские зубки.
И нашла клинику Денталика ( не знаю, могу я ее указать??), в которой опытные тетеньки-врачи обласкали моего ребенка и действительно "в процессе игры......." запломбировали цветной световой пломбой зуб моей доче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та даже пикнуть не успела, получила в подарок слоненка со шкатулкой и сказала, что еще пойдет лечить второй зубик.Стоило все удовольствие 600 руб+140 я отдала за серебрение двух зубов импортным серебром ( процедура делается всего один раз в год).
Кстати, оказалось, что у ребенка даже не пульпит, а простой кариес!Лечились без анестезии.
ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ, А Я БОЛЬШЕ В ДУНКАН НЕ НОГОЙ И ВАМ НЕСОВЕТУЮ. ОБДИРУТ КАК ЛИПКУ, ДА И ЕЩЕ ЗАСТАВЯТ ВАС ВОЛНОВАТЬСЯ ЗА ЗДОРОЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.