СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 19:15     #1
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


даже не знаю с чего начать... в общем извините, если коряво скажу или что не так ляпну... я от души, честно... порыв, так сказать...
в общем так:
Спасибо вам!
Я захожу в этот раздел не очень часто. Но каждый раз, когда читаю, я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ. Думаю, у каждой мамы иногда бывают минуты, когда пульсирует одна мысль: "у меня больше нет сил". Я думаю, что вам чаще приходится говорить себе "у меня есть силы". Не любить своего ребенка невозможно. Он - весь мир, он смысл жизни. Но КАК вы умудряетесь не обращать внимания на все остальное? Читаю в "малышах до года" плакалки, плакаю сама и хочется попросить вас - научите нас быть такими сильными. Потому что я частенько по-доброму вам завидую.
Потому что вы - самые мамские мамы на свете! Спасибо, что у ваших детишек такие мамы!!!
Старый 20-08-2007, 19:31
ответ для Проня Павлова на сообщение "СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ"
    #2
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


хмм.. а чего? выбор есть?
Старый 20-08-2007, 21:45
ответ для Larchonok на сообщение "хмм.. а чего? выбор есть? :)"
    #3
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
хмм.. а чего? выбор есть?
+1 Да уж...
Старый 20-08-2007, 21:50
ответ для Проня Павлова на сообщение "СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ"
    #4
Avka
Ветеран
 
Профиль Avka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 716
Avka отсутствует


Завидовать нам нечему, даже подоброму...все мы очень любим своих деток не меньше чем любая мама, просто на нашу долю выпали испытания, которые надо пройти ради своего ребенка во чтобы это не стало! А силы действительно кончаютя и плакать хочется, правда у многих здесь и слез то уже не осталось-выплакано! Силы потом снова появляютя, как второе дыхание и опять вперед.
Смотришь на своего ребенка и понимаешь, что ты так его любишь, он для тебя ВСЁ! Вот и силы!
Старый 20-08-2007, 23:22
ответ для Проня Павлова на сообщение "СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ"
    #5
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Я, наверное, поняла, что имеет ввиду Проня Павлова. Каждый раз, выходя из вашего раздела я плачу - горькими слезами по печальным поводам или светлыми - если ваши детки добиваются маленьких побед. Каждый раз держу кулачки за их здоровье и прошу Бога отвести беду от таких беззащитных малышей. Так что это не зависть - это огромное сопереживание и уважение.
Старый 20-08-2007, 23:30     #6
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
Я, наверное, поняла, что имеет ввиду Проня Павлова. Каждый раз, выходя из вашего раздела я плачу - горькими слезами по печальным поводам или светлыми - если ваши детки добиваются маленьких побед.
Это ничего! Это пока дети маленькие. Гормональный сдвиг такой. Я лично, пока не прекратила ГВ в 11 Игнатиных месяцев, рыдала от всего. Особенно от сказки "Волк и семеро козлят", там, где самый маленький козленочек в печке спрятался.

Спасибо всем сопереживающим. Я просто решила немного нейтрализовать.
Старый 21-08-2007, 00:18
ответ для Проня Павлова на сообщение "СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ"
    #7
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Потому что я частенько по-доброму вам завидую.
Чему завидуете, извините?

Лично мне сочувствия не надо и восторгов. Раз не сдвинулась мозгами за семь лет, значит есть шанс дожить до пенсии и может даже с остатками здравого ума.

Хотите семь лет не спать? По скорым звонить, ждать выживет или нет, какие будут последствия и тыпы? Это я только за себя говорю,пардон.

Да, я сильная. Но - надоело.
Старый 21-08-2007, 00:48     #8
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


[quote=БеГеМоТ натур.1шт.;6437888
Да, я сильная. Но - надоело.[/QUOTE]

Мадам просто Б))) ну и куда вы пропали с подводной лодки? (сорри за офтоп)
Старый 21-08-2007, 06:39
ответ для Проня Павлова на сообщение "СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ"
    #9
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Живешь и каждую минуту веришь, что чуть чуть и что-то хорошее произойдет, чуть чуть и сдвинется. Вот такие планы на завтра на след месяц, на чуть чуть заставляют быть в тонусе. Нельзя просто расслабиться и кайфовать от жизни,любви,счастья. Если расклеишься, то кто спланирует решения, занятия,поездки? И сдвижек-то особо никаких не происходит почти за 2 года, ну не веришь, не может же быть постоянно плохо, и опять по новой:чуть чуть вот вот щас щас....Тяжело без результата, но скоро мы всех поборем )))
Старый 21-08-2007, 08:46     #10
Avka
Ветеран
 
Профиль Avka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 716
Avka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Чему завидуете, извините?

Лично мне сочувствия не надо и восторгов. Раз не сдвинулась мозгами за семь лет, значит есть шанс дожить до пенсии и может даже с остатками здравого ума.

Хотите семь лет не спать? По скорым звонить, ждать выживет или нет, какие будут последствия и тыпы? Это я только за себя говорю,пардон.

Да, я сильная. Но - надоело.
Дейсвительно очень тяжело, дико тяжело... смотришь на здоровых и думаешь- сейчас бы мой во всю носился. Когда вот уже больше 2 лет с утра и до вечера только на руках 12 кг туда сюда и ночами кукуешь каждые 20 мин.
А когда знаомые со здоровыми жалуются мне, мол так устала сил нет! Я думаю, знали бы вы что такое уставать....(не дай Бог никому)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.