Где купить стол-трансформер из стекла - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 20:46     #1
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Подскажите, люди, где можно раздобыть столик, который плавно из журнального становится обеденным и чтобы обязательно был из стекла. Понимаю, что если надежный, то и стоить должен - вопрос какие фирмы делают и сколько ждать. Только не с х-образными ногами...
Старый 28-06-2007, 21:10
ответ для britannica на сообщение "Где купить стол-трансформер из стекла"
    #2
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


оооох.... это моя давнишняя мечта. только мне надо, чтоб он еще раскладным был... если чего найдете - поделитесь!
я смотрела неплохой выбор (но не то, что мне надо) на железноводской.
давно не была в мебель сити - но опять же на форуме несколько раз встречала отзывы о тамошнем прекрасном выборе.
еще как то раз натыкалась на сайт белла-каса - очень интересно и красиво. но в натуре так к ним и не доехала. http://www.bellacasa.ru/
буквально месяца 1,5 назад в максидоме стоял такой стол - но не полностью стеклянный - с деревянными элементами.
Старый 28-06-2007, 21:19     #3
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо, Leana! Чой-то с беллаказой у меня не получилось.. Сейчас еще буду пробовать..Это итальянская фирма? тогда хорошо...
Хотелось бы понадежней и с гарантией, чтобы столик-трансформер не трансформировался в дрова, например. Такие горе-трансформеры прекрасно китайцы умеют делать. А как отличить-вот в чем вопрос...
Старый 28-06-2007, 21:34
ответ для britannica на сообщение "Где купить стол-трансформер из стекла"
    #4
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


BELLA CASA, галерея мебели
191119, Лиговский пр., 115-а
Тел. 572-19-88
доп. тел.: 973-70-33

с сайтом в самом деле глюк - я кинула ссылку не проверив. сама не пойму - что там теперь...
Старый 29-06-2007, 01:20
ответ для britannica на сообщение "Где купить стол-трансформер из стекла"
    #5
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


мы тоже такой хотим. даже в одной фирме спрашивали, не делают ли на заказ. они не делают. пока смотрим, приглядываемся...
Старый 29-06-2007, 02:14     #6
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мы тоже такой хотим. даже в одной фирме спрашивали, не делают ли на заказ. они не делают. пока смотрим, приглядываемся...
А в какой фирме? Мне тут друзья подсказали где-то на Петроградской есть контора, которая такие продает. Никто не слышал?
Старый 29-06-2007, 10:59     #7
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
оооох.... это моя давнишняя мечта. только мне надо, чтоб он еще раскладным был... если чего найдете - поделитесь!
я смотрела неплохой выбор (но не то, что мне надо) на железноводской.
давно не была в мебель сити - но опять же на форуме несколько раз встречала отзывы о тамошнем прекрасном выборе.
еще как то раз натыкалась на сайт белла-каса - очень интересно и красиво. но в натуре так к ним и не доехала. http://www.bellacasa.ru/
буквально месяца 1,5 назад в максидоме стоял такой стол - но не полностью стеклянный - с деревянными элементами.
Leana, тут нашла вот такой, позвонила им, сегодня поеду вживую смотреть.
http://www.4haus.ru/content/detail.php?fid=864&clang=RU
А вообще кто-нибудь их покупал?
Старый 30-06-2007, 01:10
ответ для britannica на сообщение "Где купить стол-трансформер из стекла"
    #8
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


вау! слушайте - просто супер!!! я таких вообще нигде не видела и не слышала - ни в инете, ни в журналах.
расскажите о ваших "живых" впечатлениях - чего там у них еще есть?
50 штук - цена конечно не гуманная. мой потолок 30, желательно уложиться в 20.
немного настораживают стеклянные ноги- я понимаю что именно в них прячутся регулируемый по высоте металлические трубы, но... мне немножко не нравится такой внешний вид (это исключительно мое мнение - стол все равно классный!!!) и я опасаюсь, что об них можно больно стукаться....
Старый 30-06-2007, 11:01     #9
britannica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
вау! слушайте - просто супер!!! я таких вообще нигде не видела и не слышала - ни в инете, ни в журналах.
расскажите о ваших "живых" впечатлениях - чего там у них еще есть?
50 штук - цена конечно не гуманная. мой потолок 30, желательно уложиться в 20.
немного настораживают стеклянные ноги- я понимаю что именно в них прячутся регулируемый по высоте металлические трубы, но... мне немножко не нравится такой внешний вид (это исключительно мое мнение - стол все равно классный!!!) и я опасаюсь, что об них можно больно стукаться....
Leana, вчера не доехала, как раз сейчас собираюсь туда. Напишу о впечатлениях. Еще один столик там присмотрела http://www.4haus.ru/content/detail.php?fid=24&clang=RU Там с ножками все более эргономично, но мне нужен в мою маленькую квартрку угловатый модерн (хотя знаю, что хороший модерн требует большой площади). Короче терзают меня сомнения..Да и ценник меня тоже терзает. Я посмотрю, что там есть за 20-30-по телефону сказали, что только из дерева...Но какие, надо смотреть...
Старый 30-06-2007, 12:36
ответ для britannica на сообщение "Где купить стол-трансформер из стекла"
    #10
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


да, эту модель я вчера видела - я по сайту основательно прошлась. цены там суперские на все. но похоже, они таки торгуют фирменными вещами. все-таки германия - не китай.
тот деревянный стол, который у них со скидкой сейчас vivaldi - я несколько раз видела в разных мебельных отделах. у моей крестной такой уже более 10 лет - может не производства Pick-up , но та же абсолютно модель.
мне будет очень интересно почитать о ваших впечатлениях о посещении их магазина. жду с нетерпением!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.