Работа с детскими магазинами, как поставщик? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:24     #1
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Привет. Я конечно, не стремлюсь, чтобы все делились секретами и тайнами, просто новичок, и у меня созрел вопрос. МЫ ОТКРЫЛИ ФИРМУ, НАШЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ НА ФАБРИКАХ В ЕВРОПЕ- детская одежда. Теперь назрел вопрос, как предложить это магазинам. И интересует ли их вообще общение с такими поставщиками,м ожет они сами напрямую работают с фабриками? НО фишка в том-что мы являемся официальными представителяи в России, данной марки, и она с Россией не работала. Продукция очень качественная, такой здесь просто нет, цена оптимальна. Может кто подскажет, с какого конца подбираться? И стоит ли идти в большие сети-такие как Кенгуру, Дети.

Спасибо за любую информацию
Старый 06-02-2009, 22:48     #2
olqayudina
Участник
 
Профиль olqayudina
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 192
olqayudina отсутствует


Не могу сказать как именно с детскими товарами, но должно быть как обычно.Узнаете телефон отдела закупки, договариваетесь о встрече, приносите каталоги и прайсы( можно образцы продукции).А дальше в процессе переговоров они озвучат Вам свои условия.Если обоих сторон все устраивает, заключаете договор, если нет, переговоры ведутся дальше.Удачи.
Старый 06-02-2009, 22:59     #3
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от olqayudina Посмотреть сообщение
Не могу сказать как именно с детскими товарами, но должно быть как обычно.Узнаете телефон отдела закупки, договариваетесь о встрече, приносите каталоги и прайсы( можно образцы продукции).А дальше в процессе переговоров они озвучат Вам свои условия.Если обоих сторон все устраивает, заключаете договор, если нет, переговоры ведутся дальше.Удачи.
Спасибо. Жду еще каких либо советов и пояснений
Старый 06-02-2009, 23:57     #4
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Походите, посмотрите...
если что, откроете свой интернет магазин и будете продавать от себя...
если пойдете в супермаркеты, там условия - жуть и партия большая сразу, и условия по оплате плохие...
только меьтодом тыка...
но по мне лично- ни от кого не зависеть лучше всего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.