Хочу сходить на Зенит с ребенком - как сейчас продают билеты?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 11:17     #1
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Собственно сабж. Раньше ходила часто (почти на все домашние матчи), билеты через клуб покупала. Но не была уже 6 лет Может кто расскажет - как и где купить билеты? Против компании мы тоже не возражаем Папа наш футбол терпеть не может, пойдем вдвоем.
Старый 01-06-2007, 15:52     #2
glazastikA
Banned
 
Профиль glazastikA
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 44
glazastikA отсутствует


Билеты на Зенит можете купить в кассе стадиона Петровский дня за 3 до начала матча (о начале продажи билетов можете узнать на офиц.сайте ФК Зенит). Обязательное условие - предъявление в кассе паспорта, а раз вы идете с ребенком, то и свидетельства о рождении. Один билет - на один паспорт. Последний раз была на игре с Рубином, ажиотажа у касс за день до матча не наблюдалось, были билеты почти во все сектора. Да, смотрите внимательно - случайно не купите билет в фанатский сектор, там толкотня. Лучше купите на виражные сектора (6 и 3) - тихо и спокойно, и цена радует. До встречи на футболе...
Старый 02-06-2007, 11:51     #3
puzirik
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 4
puzirik отсутствует


Не переживайте, билет в фанатский сектор вам не продадут, там действует система абонементов. Так что идите смело. Тем более, что нам сейчас очень нужна поддержка.
Старый 02-06-2007, 21:34     #4
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


А мне вот однажды продали билет на фанатский сектор...не знаю,почему так получилось...Там не то,чтобы толкотня...просто болельщики на этом замечательном секторе все время поют,кричат,машут шарфами и руками..короче,очень активно и здорово болеют..))) А поскольку они почти весь матч стоят,то загораживают поле...посмотреть нормально матч мне не удалось...Наши фанаты говорят : "Мы ходим на матч не смотреть футбол - это можно сделать и дома у телевизора - а болеть за команду!" )))) в общем ,молодцы..)))

Я тоже хочу с сыном сходить...ни разу не была еще с ним...А подскажите,пожалуйста,ребенку можно взять отдельный блет с отдельным местом? Детские билеты по цене взрослого или дешевле?
Старый 02-06-2007, 21:44     #5
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Неее, я все сектора знаю, это не проблема.
Поеду на Петровский - надеюсь, что сходим! Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.