Пол-ка 57 Кировского р-на !!!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:57     #1
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Хочу пожаловаться нет слов, пол-ка 57 с врачами полный беспредел!!!!!!!
До сих пор не можем попасть к невропатологу принимает всего 2 р. в неделю, и по 9 талонов на раз выдают, ортопеда вообще нет (он на больничном уже как месяц и то с 25 пол-ки 1 раз в неделю принимал) инфекциониста вообще нет, окулист принимал тоже 2 р. в неделю и тоже по 10 талонов сейчас он на больничном. И это притом что такой поток людей идет всем карты оформлять надо, или в связи с кризисом работа врача никого не устраивает!!!!!!!!!
Хочу пожаловаться в какую-нибудь инстанцию на работу пол-ки!!!!!!!!!!!
Найду телефон и позвоню туда!! Если у кого-нибудь таже возмущенность есть, узнаю телефон, напишу куда звонить, если не лень позвоните и пожалуйтесь!!!!!!!! Всетаки свое время терять не хочется (ходить бумаги на них катать) просто некогда, а вот звонками думаю завалить реально должны внимание хоть обратить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 19:14
ответ для DUB на сообщение "Пол-ка 57 Кировского р-на..."
    #2
makita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 234
makita отсутствует


Я поддерживаю вас в вашем возмущении, но жалоба здесь не поможет. Если нет врачей откуда они вдруг возьмуться.Я уже смирилась со всем этим, хожу платно.
Старый 04-03-2009, 19:24     #3
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Ну не знаю Мы оформляли карту в конце декабря. К невропатологу вообще без вопросов попали, была куча невостребованных номерков. Ортопеда не было и в помине, но за него принимал хирург, так что тоже никаких проблем. Вот окулист - это да Жесть! Мало того, что попасть сложно, так она еще каждому говорит: " Я одна работаю, мне тяжело, но вот можете прийти без талончика, я вас за 200 рублей приму. И с м/с олбязательно поделюсь" От нее я конечно в шоке!
Старый 04-03-2009, 19:35
ответ для DUB на сообщение "Пол-ка 57 Кировского р-на..."
    #4
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


мы в 25й пол.
нам видимо повезло, прошли всех спецов за неделю, просто все совпало удачно, за номерками ни разу не стояла, что-то медсестра "подкинула", кто-то вообще без них принимает.
ездили 1 раз в 57ю, к дерматологу (прям "самый главный врач" для сада!), номерок заказала себе по телефону. очередь была из 2х человек.

а вообще. согласна, ситуация конечно ужасная со специалистами.
Старый 07-03-2009, 01:26     #5
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Конечно выгоднее содержать и платить одному невропатологу (который принимает раз в неделю), чем двум которые принимают каждый день в утро и вечер как везд, и так с ортопедом и т,д Зарплата то у них немальнькая, если педиатр получает 22 тыс.руб.
Старый 07-03-2009, 01:46
ответ для DUB на сообщение "makita"
    #6
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


я сегодня звонила по поводу специалистов,вот что мне в регистратуре сказали:
окулист,невропатолог-надо подойтик учасковой,она даст направление в пол-ку на Стачек
хирург-ортопед-каждый день,кроме четверга,с 12 до 14
логопед-в дет саду спросить где прием
стоматолог-в районной
Старый 07-03-2009, 01:52     #7
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Вот окулист - это да Жесть! Мало того, что попасть сложно, так она еще каждому говорит: " Я одна работаю, мне тяжело, но вот можете прийти без талончика, я вас за 200 рублей приму. И с м/с олбязательно поделюсь" От нее я конечно в шоке!
Да, эта окулист -- феерическая тетенька. Заполошная, бестолковая.Раньше были две весьма вменяемые дамы, куда подевались, не знаю. Я после нашего единственного к ней визита (сэкономить денег хотела, ага) буду, пожалуй, ходить только на Авангардную. Там и смотрят на аппарате, и специалист явно грамотный. За такое и заплатить не жалко.
Старый 09-03-2009, 13:48
ответ для Yrusik на сообщение "Да, эта окулист -- феерическая..."
    #8
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Мы все время ходили на Стачек к окулисту по направлению от педиатра
хорошая и грамотная врач, но за таким пустяком как печать в карточку к ней не зачем ходить,
поэтому решили в пол-ку. Согласна смотря за что платить, если просто печать одно, а если лечиться и т.д. то наверное стоит платиь
Старый 09-03-2009, 14:04
ответ для DUB на сообщение "Пол-ка 57 Кировского р-на..."
    #9
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться нет слов, пол-ка 57 с врачами полный беспредел!!!!!!!
До сих пор не можем попасть к невропатологу принимает всего 2 р. в неделю, и по 9 талонов на раз выдают, ортопеда вообще нет (он на больничном уже как месяц и то с 25 пол-ки 1 раз в неделю принимал) инфекциониста вообще нет, окулист принимал тоже 2 р. в неделю и тоже по 10 талонов сейчас он на больничном. И это притом что такой поток людей идет всем карты оформлять надо, или в связи с кризисом работа врача никого не устраивает!!!!!!!!!
Хочу пожаловаться в какую-нибудь инстанцию на работу пол-ки!!!!!!!!!!!
Найду телефон и позвоню туда!! Если у кого-нибудь таже возмущенность есть, узнаю телефон, напишу куда звонить, если не лень позвоните и пожалуйтесь!!!!!!!! Всетаки свое время терять не хочется (ходить бумаги на них катать) просто некогда, а вот звонками думаю завалить реально должны внимание хоть обратить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возьмите у педиатора направление к ортопеду и невропатологу На Авангардную. Я так делала.Правда все прошла до НГ. Иди платно туда можно попасть. Стоило это удовольствие 700 р к одному врачу
Старый 09-03-2009, 14:27
ответ для DUB на сообщение "Пол-ка 57 Кировского р-на..."
    #10
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться нет слов, пол-ка 57 с врачами полный беспредел!!!!!!!
До сих пор не можем попасть к невропатологу принимает всего 2 р. в неделю, и по 9 талонов на раз выдают, ортопеда вообще нет (он на больничном уже как месяц и то с 25 пол-ки 1 раз в неделю принимал) инфекциониста вообще нет, окулист принимал тоже 2 р. в неделю и тоже по 10 талонов сейчас он на больничном. И это притом что такой поток людей идет всем карты оформлять надо, или в связи с кризисом работа врача никого не устраивает!!!!!!!!!
Хочу пожаловаться в какую-нибудь инстанцию на работу пол-ки!!!!!!!!!!!
Найду телефон и позвоню туда!! Если у кого-нибудь таже возмущенность есть, узнаю телефон, напишу куда звонить, если не лень позвоните и пожалуйтесь!!!!!!!! Всетаки свое время терять не хочется (ходить бумаги на них катать) просто некогда, а вот звонками думаю завалить реально должны внимание хоть обратить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдя,попасть к специалистам просто мрак,требуйте у участковой направление либо на стачек,либо на Авангардную.Я так и проходила спец. для д/с.Если участковая откажет дать идите к старшей мед.сестре она даст.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.