У кого был удачный опыт лечения папиломовируса??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:11     #1
Evgenya09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 81
Evgenya09 отсутствует


Подскажите, может кому помогли какие лекарства или гомеопатия?
Я прошла курс и имуномодуляторами и мануальный и антибиотики.... пока ничего не помогает
уже есть побочные являнения (дисплозия шейки матки) советуют ее удалить, но ведь это на вирус никак не повлияет
Может можете посоветовать хорошего врача или метод лечения?
заранее всем спасибо.
Старый 23-02-2009, 13:30     #2
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenya09 Посмотреть сообщение
Подскажите, может кому помогли какие лекарства или гомеопатия?
Я прошла курс и имуномодуляторами и мануальный и антибиотики.... пока ничего не помогает
уже есть побочные являнения (дисплозия шейки матки) советуют ее удалить, но ведь это на вирус никак не повлияет
Может можете посоветовать хорошего врача или метод лечения?
заранее всем спасибо.
У меня выявили папилломавирус 5 лет назад разных типов,в т.ч. онкогенных 16 и 18 типов,тоже была дисплазия шейки матки(3 степени),лечилась у Орловой в Отта,сделали биопсию,она показала предраковое состояние, оправили на лазерную коагуляцию,удалили видоизмененные ткани(это было в 2005),что-то принимала типа иммуномодулятороввстала на учет в НИИ Онкологии в Песочке,каждые полгода сдавала гистологию и цитологию,сначала поставили дисплазию 2 степени,потом сняли вообще,папиломавирус находили,а в 2006 уже нетзато у мужа нашливо время беременности ничего не находили,уже 1,5 года не проверялась к своему стыдувсе не до себяно вообще насколько я знаю,этот вирус не вылечивается,он как и герпес живет в организме и периодически при снижении иммунитета напоминает о себе.
Старый 24-02-2009, 12:36     #3
Evgenya09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 81
Evgenya09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
У меня выявили папилломавирус 5 лет назад разных типов,в т.ч. онкогенных 16 и 18 типов,тоже была дисплазия шейки матки(3 степени),лечилась у Орловой в Отта,сделали биопсию,она показала предраковое состояние, оправили на лазерную коагуляцию,удалили видоизмененные ткани(это было в 2005),что-то принимала типа иммуномодулятороввстала на учет в НИИ Онкологии в Песочке,каждые полгода сдавала гистологию и цитологию,сначала поставили дисплазию 2 степени,потом сняли вообще,папиломавирус находили,а в 2006 уже нетзато у мужа нашливо время беременности ничего не находили,уже 1,5 года не проверялась к своему стыдувсе не до себяно вообще насколько я знаю,этот вирус не вылечивается,он как и герпес живет в организме и периодически при снижении иммунитета напоминает о себе.
т.е. вы рожали после коагуляции? просто мне один гинеколог сказал, что и от лазера остается рубец и это может дать осложнения при родах...поэтому пока и боюсь идти удалять
Старый 24-02-2009, 12:58     #4
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenya09 Посмотреть сообщение
т.е. вы рожали после коагуляции? просто мне один гинеколог сказал, что и от лазера остается рубец и это может дать осложнения при родах...поэтому пока и боюсь идти удалять
Да, я рожала через 2 года после коагуляции-шейка в месте рубца плохо открывалась,т.к. рубец был большой-акушерке пришлось помочь открыть вручную,но это не страшно на самом деле,я родила легко без разрывов и разрезовВ моем случае коагуляция была просто необходима,т.к. было предраковое состояние и здесь даже не обсуждались дальнейшие последствия-да их и не былоТак что подумайте,стОит ли держать в своем организме бомбу замедленного действия??? как мне объяснила онколог в Песочке,профессор,что когда есть дисплазия,то стадии легко переходят одна в другую,т.е. буквально за неделю при наличии негативных обстоятельств 1 стадия может перейти в 3 и т.д. в рак-Вы же не будете каждые 2 недели ходить проверяться???
Старый 24-02-2009, 23:37     #5
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Вот это:
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
когда есть дисплазия,то стадии легко переходят одна в другую,т.е. буквально за неделю при наличии негативных обстоятельств 1 стадия может перейти в 3 и т.д. в рак
чушь полная. Доктор могла так сказать, чтоб Вы с лечением не затягивали, т.к. исход у дисплазии один, но не настолько быстро.
Старый 24-02-2009, 23:56     #6
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Вот это: чушь полная. Доктор могла так сказать, чтоб Вы с лечением не затягивали, т.к. исход у дисплазии один, но не настолько быстро.
А Вы медик???Один исход-это какой??? Просветите темных людей
Мне дисплазию 3 степени поставили в конце апреля 2005,а биопсию делали в начале мая 2005,и она уже показала предраковое состояние-это не быстро по-Вашему??
А потом после коагуляции мне поставили диагноз "дисплазия 2 степени"" и через полгода вообще сняли диагноз "дисплазия". Судя по Вашим выводам,у меня рак должен быть по-любому что ли??
Старый 25-02-2009, 00:41     #7
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


Если наличие папилломавируса есть,а проявлений нет,то нужно ли лечить?
Старый 25-02-2009, 00:57     #8
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от УтиПутин Посмотреть сообщение
Если наличие папилломавируса есть,а проявлений нет,то нужно ли лечить?
Вообще-то это неизлечимая инфекция,также как и герпес и цитомегаловирус,к примеру. Лечат его последствия в виде той же дисплазии шейки матки,еще бывают кондиломы,папилломы,их удаляют. Ну еще врачи многие пропагандируют всякие иммуномодуляторы,БАДы и т.д. и т.п.,но это конечно же не излечивает инфекцию,а просто повышает иммунитет,чтобы этот вирус не давал последствий. Примерно как-то так
Еще имеет значение тип папиломавирусной инфекции-онкогенный или неонкогенный. Онкогенные(16 и 18,к примеру) в основном вызывают дисплазию и рак шейки матки,а неонкогенные кондиломы и папилломы.
Старый 25-02-2009, 11:36     #9
Evgenya09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 81
Evgenya09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от УтиПутин Посмотреть сообщение
Если наличие папилломавируса есть,а проявлений нет,то нужно ли лечить?
Оказалось, что повышать иммунитет надо. У меня почти 2 года просто был вирус онкогенный и никаких проявлений, все говорли. "ничего, он сам пройдет, он у всех и т.д. и т.п." а когда пошла сдавать анализы чтобы родить здорового ребеноска оказалось, что за 2-3 месяца дистплазия уже 2-й степени.... и все отодвинулось в далекие дали ((
Старый 25-02-2009, 13:06
ответ для war_girl на сообщение "Вообще-то это неизлечимая..."
    #10
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Вообще-то это неизлечимая инфекция,также как и герпес и цитомегаловирус,к примеру. Лечат его последствия в виде той же дисплазии шейки матки,еще бывают кондиломы,папилломы,их удаляют. Ну еще врачи многие пропагандируют всякие иммуномодуляторы,БАДы и т.д. и т.п.,но это конечно же не излечивает инфекцию,а просто повышает иммунитет,чтобы этот вирус не давал последствий. Примерно как-то так
Еще имеет значение тип папиломавирусной инфекции-онкогенный или неонкогенный. Онкогенные(16 и 18,к примеру) в основном вызывают дисплазию и рак шейки матки,а неонкогенные кондиломы и папилломы.

Что-то мое вчерашнее сообщение не прошло, видимо. Вы не помните, что из иммуномодуляторов пили? У меня эрозия и онко ВПЧ. Пила Лавомакс... А что вы? Вот тоже у Орловой лечусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.