ПОДСКАЖИТЕ!!!!! Потеряла карту "Детская" что делать????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:38     #1
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Потеряла на улице карту детскую,что теперь делать?????????? куда обращаться???????? можно ли восстановить???? и как долго?????
Старый 21-02-2009, 18:04     #2
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Cразу звоните по тел. 329-59-27,там её заблокируют и всё скажут
Старый 21-02-2009, 18:11     #3
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Большое спасибо!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 20:25     #4
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


позвонила в банк ,карту заьлокировали,но сказали что на меня оформлено две карты,и после года надо получать другую карту до 1.5 лет.но мне в собесе не чего про это не говорили,ничего не понимаю,буду звонить в собес в понедельник!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 20:27     #5
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


Там вроде звонишь и через несколько дней приезжаешь за картой. Мы теряли))))))))))
Старый 21-02-2009, 20:28     #6
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
позвонила в банк ,карту заьлокировали,но сказали что на меня оформлено две карты,и после года надо получать другую карту до 1.5 лет.но мне в собесе не чего про это не говорили,ничего не понимаю,буду звонить в собес в понедельник!!!!!!!!!!!
Позвоните. Вам должны прислать "письмо счастья", и Вы с письмом и с паспортом (у нас еще 2 копии стребовали) должны прибыть для получения новой карты..при этом действительны обе, просто одна имеет более короткий срок, нежели вторая
Старый 21-02-2009, 21:00     #7
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Позвоните. Вам должны прислать "письмо счастья", и Вы с письмом и с паспортом (у нас еще 2 копии стребовали) должны прибыть для получения новой карты..при этом действительны обе, просто одна имеет более короткий срок, нежели вторая
и как этими картами распоряжаться??? сумма на две карты идет или переносится с одной на другую?????
Старый 21-02-2009, 22:20     #8
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
и как этими картами распоряжаться??? сумма на две карты идет или переносится с одной на другую?????
Сумма "идет" не на карту, а на Ваш спец. счет, на него бюджет переяисляет Ваше пособие.
А карта - это всего лишь инструмент, с помощью которого можно "заочно", без помощи кассира, снять деньги с этого счета.
Поэтому счет всегда один. Вспомните, договор на открытие и обслуживаниесчета в Банке СПб же подписывали?
А вот доступ к счету может осуществляться как с помощью старой, так и с помощью новой карты
Поэтому нужно заблокировать первую (запретить доступ к счету) и получить вторую карту. Вот и все.
Старый 21-02-2009, 22:45     #9
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Сумма "идет" не на карту, а на Ваш спец. счет, на него бюджет переяисляет Ваше пособие.
А карта - это всего лишь инструмент, с помощью которого можно "заочно", без помощи кассира, снять деньги с этого счета.
Поэтому счет всегда один. Вспомните, договор на открытие и обслуживаниесчета в Банке СПб же подписывали?
А вот доступ к счету может осуществляться как с помощью старой, так и с помощью новой карты
Поэтому нужно заблокировать первую (запретить доступ к счету) и получить вторую карту. Вот и все.
спасибо что просветили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.