Воспаление придатков!Как лечить?!.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:09     #1
Polina.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Polina.ru отсутствует


Всем привет!!!
У меня настоящая проблема....Как-то вечером я почувствовала жуткую боль слева,внизу живота; живот скрутило настолько сильно что я не могла пошевелиться.....через час отошел...На следующий день обратилось к врачу, оказалось воспаление придатков,выписали массу лекарств; я все купила и весь курс лечения выполнила, боли на мое счастье ушли!!Но радовалась я недолго,через месяца 2 они снова начались,только с левой стороны,я снова обратилась к врачу,снова прописали курс лечения,снова прошла,НО БОЛИ не прошли!!Также потягивает с левой стороны+появились боли в пояснице,довольно частые......
Я очень сильно переживаю по этому поводу и что делать не знаю!!!!То ли диагноз неправильный,то ли еще что -нибудь!!!!

Расскажите.....подскажите...помоги советом...может какие-нибудь народные методы лечения...или хорошую клинику в спб
Старый 08-02-2009, 22:13     #2
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina.ru Посмотреть сообщение
Расскажите.....подскажите...помоги советом...может какие-нибудь народные методы лечения...или хорошую клинику в спб
Не надо народных методов, пожалуйста Смените гинеколога, при необходимости подключайте невролога. Рекомендаций по хорошим очень много, выберите по месту.
Удачи!
Старый 08-02-2009, 22:15     #3
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


У меня правый придаток - хронь. А на скрытые сдавали?
Старый 08-02-2009, 22:17     #4
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


А я бы ещё и почки проверила...на всякий случай.А то может не то лечите...и не там ищите.У меня просто было так гинекологи лечили придатки,а оказалось камни в почках...
Старый 08-02-2009, 22:24     #5
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


+1. Хорошее Узи, анализ мочи, анализ на скрытые с чувствительностью к антибиотикам. Врача ищите "доброй молвой". Иммунитет обязательно поддержите - мне гинеколог при всех сильных воспалениях назначала циклоферон при чем внутримышечно. Плюс грамотно подобранные антибиотики, а не от балды, плюс противовоспалительные свечи, плюс мочегонные средства, для печени что-то поддерживающее. Короче, целая схема.
Старый 08-02-2009, 22:26     #6
Polina.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Polina.ru отсутствует


Почки тоже проверяла,там все нормально!!!!!

А вот на скрытые не сдавала еще..пока не дают...т.е.Только хотели взять анализ,но я спреем пользуюсь ..пока нельзя..по окончанию пользования,сделаю!

А гинеколога я уже три раза меняла....и по-моему все три раза неудачно...Вот бы кто-нибудь с такой проблемой посоветовал бы,я была бы благодарна!!!!
Старый 08-02-2009, 22:32     #7
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Где были то, если не секрет?
Старый 08-02-2009, 23:21     #8
Polina.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Polina.ru отсутствует


Сначала обращалась в одну платную клинику..потом к знакомой знакомо...я сейчас лечусь у гинеколога по месту жительства....
Старый 08-02-2009, 23:47     #9
ulyaha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщения: 304
ulyaha отсутствует


была такая тема у меня, положили в больницу на недельку, покололи - все прошло, но была запущенная форма так как узисты не очень грамотные попадались, нужно хорошее узи и + ко всему в больницах они рукой все сразу определяют - натасканы
Старый 08-02-2009, 23:51     #10
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


еще может быть проблема в кишечнике и в позвоночнике. Я тоже думала что придатки, а после всех анализов оказался дисбактериоз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.