У кого Ранец Гарфилд? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:36     #1
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Расскажите, пожалуйста, как вашим деткам этот ранец? Удобно ли носить? Не тяжело, если сам носит?
Нам, то есть мне и дочке, очень понравился. Но меня очень смущает его вес. Сможет ли она носить его самостоятельно?
Ну и вообще может у него еще какие нибудь недостатки есть?
Старый 04-02-2009, 16:00
ответ для unik на сообщение "У кого Ранец Гарфилд?"
    #2
Deirdra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Охта
Сообщения: 317
Deirdra отсутствует


У нас Гарфилд второй год. Вот такой.
В основном мы им довольны. Дочка (средний рост, довольно хрупкое телосложение) без труда носит его сама. Удобный, все тетради и учебники вмещаются без труда, даже когда она их наспех и кое-как запихивает после школы Прочный - за почти два года ни разу не пришлось что-нибудь чинить, и внутри ничего не порвалось. Застежки - широкие молнии, надежные, на мой взгляд куда лучше, чем замки, особенно пластмассовые. Устойчивый - на донышке имеются ножки, как его ни бросишь - стоит. Хорошо моется. Прекрасно сохраняет форму - а ведь иногда страшно становится, когда смотришь на бесформенные, раздутые, свисающие до земли ранцы. Лямки широкие, мягкие, хорошо регулируются, спинка ортопедическая.
Недостатков два, и то мелкие. Первое - именно этот вариант продавался без мешка с обувью, зато он чуть меньше весит, чем вариант с мешком. Второе - неудобное отделение для тетрадей, мы им практически не пользуемся. Но это, повторяю, мелочи, ни разу не пожалела, что купила.
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 16:05     #3
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deirdra Посмотреть сообщение
У нас Гарфилд второй год. Вот такой.

.
Скажите пожалуйста, а что значит складной? Я только что нашла на сайте именно такой как у вас и там написано складной.
Старый 04-02-2009, 16:17
ответ для unik на сообщение "У кого Ранец Гарфилд?"
    #4
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А где можно такие купить?
Старый 04-02-2009, 17:51     #5
Deirdra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Охта
Сообщения: 317
Deirdra отсутствует


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что значит складной? Я только что нашла на сайте именно такой как у вас и там написано складной.
А вот видите, у него по бокам кнопочки? Если их расстегнуть, то молния расстегивается до самого дна ранца и его передняя часть откидывается. В таком виде его очень удобно мыть
Старый 04-02-2009, 17:53
ответ для Don&Magdalina на сообщение "А где можно такие купить?"
    #6
Deirdra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Охта
Сообщения: 317
Deirdra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А где можно такие купить?
Мы покупали в магазине "Дети", в августе - перед учебным годом. Это, правда, было два года назад,но я и прошлым летом видела у них в магазине Гарфилды. Цены, правда, уже не те... наш стоил тысячу с мелким хвостиком.
Старый 04-02-2009, 22:14
ответ для unik на сообщение "У кого Ранец Гарфилд?"
    #7
lilka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 120
lilka отсутствует


Портфель замечательный, полностью присоединяюсь. Носим второй год.
Только одно но. Когда уроков мало, может носить сама, а когда много ... он весит 4,5 кг. При нашем весе в 24 кг(рост 131) !!! Ношу я.
Старый 04-02-2009, 23:17
ответ для unik на сообщение "У кого Ранец Гарфилд?"
    #8
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


У нас Гарфилд: очень нравится и мне, и сыну. У нас с 2 термоотделениями по бокам и самый тяжелый: 1300г., зато в комплекте был мешок! (шютка) Ортопедическая спинка и широкие лямки, пояс спасают реально. Легко моется, помещается все кроме спорт. формы. Внутри не очень понятные отделения типа для тетрадей на резинках, но мы столько пересмотрели ранцев когда покупали и в этой цене(до 2 тыс.) не было ранцев с полностью жестко разделенными отделениями. Есть наружный карман с отделением на замке, ячейкой для телефона и обложкой для карточки на веревке. По размеру небольшой, т.е. при нашем росте 126 сейчас сидит почти четко по спине с учетом физиол. изгибов. Легко моется.
Покупали в прошлом июле на Крупской за 1600р., в конце июля-августе появились теже модели в Детях по цене 1325р. правда нашего цвета не было, так что остались живы и я, и моя жаба.
Старый 04-02-2009, 23:36     #9
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
У нас Гарфилд: очень нравится и мне, и сыну. У нас с 2 термоотделениями по бокам и самый тяжелый: 1300г., зато в комплекте был мешок! (шютка) Ортопедическая спинка и широкие лямки, пояс спасают реально. Легко моется, помещается все кроме спорт. формы. Внутри не очень понятные отделения типа для тетрадей на резинках, но мы столько пересмотрели ранцев когда покупали и в этой цене(до 2 тыс.) не было ранцев с полностью жестко разделенными отделениями. Есть наружный карман с отделением на замке, ячейкой для телефона и обложкой для карточки на веревке. По размеру небольшой, т.е. при нашем росте 126 сейчас сидит почти четко по спине с учетом физиол. изгибов. Легко моется.
Покупали в прошлом июле на Крупской за 1600р., в конце июля-августе появились теже модели в Детях по цене 1325р. правда нашего цвета не было, так что остались живы и я, и моя жаба.
У нас такой же.

[IMG]http://content.foto.********/mail/a16055/16/i-457.jpg[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/mail/a16055/16/i-458.jpg[/IMG]
Но физкультурная форма влезает, а отделение для тетрадей нравится - мы просто купили два папки - обычного формата и А4, чтобы не мялись (ребенок у меня не супераккуратный).
Покупали вроде за 1200 в Лукоморье.
Еще порадовало наличие светоотражющей полосы и игрушки-Гарфилда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.