Школа 193 на Гродненском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:14     #1
чезара
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
чезара отсутствует


Люди, кто, что знает про школу 193 на Гродненском?
Старый 25-03-2009, 13:05
ответ для чезара на сообщение "Школа 193 на Гродненском"
    #2
lichinksmam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 98
lichinksmam отсутствует


Я в ней работала 5 лет назад. Честно говоря школа слабая (средняя, про началку не знаю) - даже учителя своих детей туда стараются не отдавать. Контингент учащихся мягко говоря "не очень" - много детей из неполных семей, детей плохо говорящих по-русски (дети приезжих), были дети которых воспитывали бабушки (родители лишены прав), одна девочка жила в подвале. В общем, дети, которые хотят учиться составляют не более 20% и обычно после 7 класса уходят в школы по-сильнее. Образование по предметам достаточно слабое, т.к. приходится подстраиваться под общую массу, которая к 7 классу еще плохо считает в пределах 100, поэтому 3-5 сильным детям в классе действительно скучно на уроках. Я недавно была в коррекционной школе и честно говоря сильной разницы в знаниях особо не заметила... а так школа как школа, ничего сильно негативного я из нее не вынесла, и дети в ней отзывчивые несмотря ни на что.
Старый 27-03-2009, 21:43
ответ для чезара на сообщение "Школа 193 на Гродненском"
    #3
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Я закончила эту школу в 2002 году. Не могу сказать, что школа сильная. Английский практически никакой . Для подготовки к поступлению в ВУЗ пришлось очень постараться. Были учителя которые очень хорошо давали свои предметы. Интересно и подробно, а были и просто "пофигисты", знаний с их предметов вынесено 0 (к счастью, таких было меньшинство).
ПС Еще эта школа известна тем, что в ней снималась порнушка "Школьница-2.Новенькая" (Снимались актеры, а не ученики школы )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.