Подскажите о 12 ЖК!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:05     #1
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Девочки, очень переживаю за подругу, которая только забеременела и нужны ваши советы про 12 жк...у нее по месту жительства Виноградова, но я так понимаю, что к ней ни в коем случае нельзя...
Подскажите, плиз)))
Старый 24-11-2008, 16:20
ответ для Mishonok на сообщение "Подскажите о 12 ЖК!!!"
    #2
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishonok Посмотреть сообщение
Девочки, очень переживаю за подругу, которая только забеременела и нужны ваши советы про 12 жк...у нее по месту жительства Виноградова, но я так понимаю, что к ней ни в коем случае нельзя...
Подскажите, плиз)))
У меня тоже Виноградова, я однажды с ней разругалась, хлопнула дверью и ушла...с тех пор туда и не хожу. Но жена брата вела у неё Б, осталась довольна...правда брат ей подарочек презентовал, после этого она стала очень внимательно относиться к ней.
Вообще Б вести может любой врач, надо только заявление написать о переводе к другому на имя заведующей с указанием причины.
Старый 27-11-2008, 15:37     #3
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Спасибочки за совет и за мнение!!!
Конечно надо найти своего врача, но на это надо время
Старый 01-12-2008, 13:54
ответ для Mishonok на сообщение "Спасибочки за совет и за..."
    #4
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Девочки, я раньше жила на Камышовой и наблюдалась в 12 ЖК у Курчатовой Марины Олеговны (имя-отчество точно не помню, могу ошибиться). Это было в 2005-2006 г. Она мне очень нравилась, для беслпатной ЖК - просто шикарно! К Виноградовой не идите - она меня принимала пару раз, уже в конце срока, когда Курчатова была в отпуске. Это нечто - говорила, что у меня ребенок в срок не больше 1,5 кг родится, т.к. я тощая и она что-то там измерила. Я ночами не спала, переживала. Курчатова когда вернулась, сказала что это чушь. Дочка родилась 3,2 кг.
Старый 01-12-2008, 14:20     #5
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


А про Курчатову могу еще добавить следующее: я когда на 40 неделе пришла к ней на очередной прием, оказалось, что мне уже в роддом надо. это было вечером, прием у нее уже закончился, а мне нужно было ждать машину (не помню, почему так долго). так она сидела со мной до 23 часов и ждала, хотя прием ее закончился в 20! и потом договорилась, чтобы меня отвезли именно в тот р/д, куда я хотела, без всяких денег и подарков. у меня тогда вообще с деньгами напряг был, студенткой была. в итоге я родила абсолютно бесплатно в "первом меде" (СПБГМУ им.Павлова), лежала в палате вместе с ребенком, врачи очень хорошие там были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.