Коляска-трость на зиму - какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 00:04     #1
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Дорогие коллеги!
Может, у кого-то был опыт использования поздней осенью-зимой легкой коляски-трости для двойни типа Chicco, Maclaren, Geoby?
У нас проблема - 5-й без лифта, замучались носить свою Виолетту (причем в основном не сами, а за деньги, что накладно, и плохо сказывается на состоянии коляски, кантуют ее безбожно), хотя она мне очень нравится во всем, кроме веса...
Деткам уже 5,5 месяцев, почти выросли из переносок в длину, поэтому ищу варианты коляски полегче, прогулочной, и чтобы лежать могли все-таки, хоть не на 180 градусов, а меньше, но вот смущает - как в них зимой? Куплены теплые конверты на овчине, теплые комбезы, как думаете, не замерзнем?
И кстати, попутно вопрос - что зимой одеваете на ноги? меховые пинетки или обувь, даже если еще не ходят?
Старый 01-11-2008, 07:34     #2
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Можно я с вами послушаю, ну точ такая же фигня в жизни.
Только трость сидячая у меня уже есть ( TWINS), у них в комплекте были и люльки и прогулочный блок. Тоже боюся не замерзнут ли зимой.
Старый 01-11-2008, 09:51     #3
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


И я послушаю. Та же проблема. У нас тоже Виолетта, 5-й этаж и детям 5 месяцев. Нужна помощь коллективного разума.
Старый 01-11-2008, 10:19     #4
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Вот и я хотела такую же темку создать. Только у нас TFK, пересели мы в сидячий блок, но какой-то он весь тряпочно-тоненький, хоть мехом изнутри обшивай Девочки, кто "зимовал" в такой коляске, не замерзли?
Старый 01-11-2008, 11:27     #5
oksana.v
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 34
oksana.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Вот и я хотела такую же темку создать. Только у нас TFK, пересели мы в сидячий блок, но какой-то он весь тряпочно-тоненький, хоть мехом изнутри обшивай Девочки, кто "зимовал" в такой коляске, не замерзли?
У нас TFK, прошлой зимой откатались на ура! Я им купила пуховы конверты. Гуляли каждый день(мы спали только на улице) по 3,5-4 часа. Ни кто не замерзал. Хоть зима была и не холодная , но было дня три -19,мы все равно гуляли, помню еще снегом как то сильно завалило, так проехать смогли только мы на нашем "мерседесе" (остальные остались дома).
Тут некоторые пишут что якобы тесно, но у нас проблем с эти нет(дистрофией не страдаем).


Старый 01-11-2008, 12:07     #6
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
У нас TFK, прошлой зимой откатались на ура! Я им купила пуховы конверты. Гуляли каждый день(мы спали только на улице) по 3,5-4 часа. Ни кто не замерзал. Хоть зима была и не холодная , но было дня три -19,мы все равно гуляли, помню еще снегом как то сильно завалило, так проехать смогли только мы на нашем "мерседесе" (остальные остались дома).
Тут некоторые пишут что якобы тесно, но у нас проблем с эти нет(дистрофией не страдаем).


ООООООО!!!!! узнаю свою карету!!!!! знчит можем спокойно пересаживаться!!!!! А вы под спинку что нить подкладывали?
Старый 01-11-2008, 13:10     #7
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Ну, девочки не знаю, как трость с маленькими колесами и друмя уже не маленькими детками по снегу протаскивать. У меня Макларен трость, так это осенно-весенне-летний вариант. На зиму в прогулочный блок Жане твин ту....
Старый 01-11-2008, 13:46     #8
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Вот и я хотела такую же темку создать. Только у нас TFK, пересели мы в сидячий блок, но какой-то он весь тряпочно-тоненький, хоть мехом изнутри обшивай Девочки, кто "зимовал" в такой коляске, не замерзли?
И у нас ТФК. Обязательно в сидячку нужны конверты, иначе ноги мерзнут хоть в пинетках меховых, хоть в Куоме. У конвертов задняя часть длиннее, поэтому спинку будет хорошо закрывать даже если по пояс детей в конверты посадить.
Сейчас в Арии катамся, но думаю, что если выпадет снег, то придется снова доставать наш танк.Иначе не проедем нигде.Дочка-то у меня давно бы уже без коляски гулять ходила, но сын пешком ходить не любит, поэтому приходится все еще коляской пользоваться.
Старый 01-11-2008, 14:27
ответ для nevzorova olga на сообщение "ООООООО!!!!! узнаю свою..."
    #9
oksana.v
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 34
oksana.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
ООООООО!!!!! узнаю свою карету!!!!! знчит можем спокойно пересаживаться!!!!! А вы под спинку что нить подкладывали?
Конверты и все. На ноги одевали меховые пинетки.
Старый 01-11-2008, 21:57     #10
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Ну, девочки не знаю, как трость с маленькими колесами и друмя уже не маленькими детками по снегу протаскивать. У меня Макларен трость, так это осенно-весенне-летний вариант. На зиму в прогулочный блок Жане твин ту....
+1 У нас тоже Макларен. Всем хорош, но для снежной зимы непригоден. Это вариант для чистого асфальта, поездок в магазин a la Мега, но никак не для зимы. Колеса маленькие, катить по снегу будет тяжело, если вообще возможно.
Мы уже без коляски гуляем, планирую закупить двойняшечные санки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.