фильм про каратистов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 19:23     #1
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


А посоветуйте какой-нибудь худ. фильм про каратистов, плиз. Сын занимается карате, хочется его вдохновить. Какой-нибудь эффектный, приятный для просмотра. И еще хорошо бы его из инета скачать
Старый 09-04-2007, 23:51
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #2
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пес-каратист

(Karate Dog, The) Германия, 2004, Боевик Режисер: Bob Clark Актеры: Jon Voight (as Hamilton Cage), Chevy Chase (as Voice of Cho-Cho (voice)), Simon Rex (as Det. Peter Fowler), Jaime Pressly (as Ashley Wilkens), Pat Morita (as Chin Li), Ron Lester (as Edward Cage), Bonnie Paul (as Margret Cage), Ed Anders (as Wolfgang), Gary Chalk, Bill Croft, Janyse Jaud (as Mary Beth (voice)), Thomas Kretschmann, Diego Wallraff


Во время расследования обстоятельств загадочной смерти старичка-китайца детектив полиции Питер Фоулер обнаруживает, что единственный свидетель преступления - собака по кличке Чо-Чо. Жаль, что собаки не умеют разговаривать. Но только не Чо-Чо! Этот пес красноречив, как Остин Пауэрс, и владеет карате не хуже, чем Брюс Ли! Вот тут-то и начинаются настоящие приключения! Питера и его нового четвероногого напарника ждут захватывающие погони, нешуточные схватки с коварными злодеями, а также множество самых невероятных и забавных ситуаций. Эта веселая комедия с очень необычным сюжетом совершенно изменит ваше представление о настоящем супергерое и порадует всех любителей доброго семейного кино. Говорящий пес Чо-Чо станет вашим лучшим другом!

Еще я думаю, подойдут фильмы с Брюс Ли...
Посмотрите на форуме http://www.freespeech.ru/index.php?t...prev_next=prev
Старый 10-04-2007, 07:58     #3
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


Спасибо, обязательно посмотрим!
Старый 10-04-2007, 22:50
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #4
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


А ещё фильм,который недавно по стс показывали,называется "три ниндзя",правда я не уверена,что та мименно карате,но фильм хороший по трёх братьев, примерно 12 и 10 и 6 лет.
Старый 11-04-2007, 10:25
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #5
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Мне всегда нравился с Брюсом ЛИ "Выход дракона", но вот детский ли? Хотя я его нежно люблю.
Были еще "Малыш-каратист" Или "Карате-бой", с моложым Чаком Норрисом есть смысл поискать, там он тоже моодец.

У молодой Ван Дамм? Правда, "Кровавый спорт" и "ДВойной удар" стот с ребенком, а вот "Кик-боксер" - еще в стадии жесткого кино, но мне так раньше казалось, давно его не пресматривала.
Забавный фильм с Лунгреном и Брендоном Ли "Разборка в маленьком Токио", кажется, но со сценами жестокости и насилия (в том числе сексуального).
Можно их вырезать и радоваться!!!! Их там всего две!

К слову, у меня была версия Терминатора, которя длилась минут 40, и все сцены нсилия были вырезаны!!! Я смешнее ничего не видела.


А вообще с Сильвией Ротрок, с ВАн Даммом, Лундгреном, Марком Дакастосом, "Сильнешие среди сильнейших" - вообще спортивный фильм - две команды соревнуются, им потом наснимали продолжений.
Брюс ЛИ - у него получается несколько всего фильмов, и Выход Дракона мой любимый.
Джеки ЧАн - это скорее смесь кун-фу и акробатики, но антазии сколько в каждом движении!
Старый 11-04-2007, 11:38
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #6
HappyMaMa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 082
HappyMaMa отсутствует


Смотрите все с Брюсом Ли и Джеки чаном. Сама с раннего детства смотрела, и в 14 пошла заниматься, правда уже не до того, бросила.
Старый 11-04-2007, 12:42
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #7
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
А ещё фильм,который недавно по стс показывали,называется "три ниндзя",правда я не уверена,что та мименно карате,но фильм хороший по трёх братьев, примерно 12 и 10 и 6 лет.
Я тоже люблю этот фильм, правда его третью часть.
Цитата:
ТРИ НИНДЗЯ - 3: КОСТЯШКИ ВВЕРХ! (3 NINJAS: KNUCKLE UP)
Режиссёр(ы): Саймон С. Шин
В ролях: Виктор Вонг /Victor Wong/, Чарлз Нэпьер /Charles Napier/, Майкл Тринор /Michael Treanor/, Макс Эллиотт Слэйд /Max Elliott Slade/, Чэд Пауэр /Chad Power/, Кристл Лайтнинг, Пэтрик Килпэтрик /Patrick Kilpatrick/, Доналд Л. Шэнкс /Donald L. Shanks/, Шелдон Питерс Уолфшилд, Николас Г. Рамус, Донал Лог /Donal Logue/, Винсент Скьявелли /Vincent Schiavelli/
Жанр: комедия
Страна-производитель: США
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 87 мин.

Краткое содержание: №1998. Трое малолетных каратистов едут на лето к дедушке, ожидая, что каникулы будут скучными и занудными. Но оказались они очень веселыми, интересными и богатыми приключениями. Местный злодей устраивает свалку на территории индейцев, обижает маленьких, а наши герои разбираются с ним и его амбалами, выручая из беды симпатичную девочку и ее папу. А девочка мальчикам очень даже понравилась.
Старый 17-04-2007, 10:00
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #8
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


НА днях вас вспоминала - был чудный ФИЛЬМ "НЕ отступать, не сдаваться", я его название в ghiksq раз забыла.
Малььчик учиться и в итоге бьет Ван Дамма, который играет русского Ивана.
Звучит абсурдно, но сам фильм для подростка будет очень интересный.
Старый 17-04-2007, 13:26     #9
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


Спасибо, обязательно поищу. НО вот только где искать старые фильмы? На Крупской, насколько я поняла, есть только то, что выходит сейчас.
Старый 19-04-2007, 15:31
ответ для LenaN на сообщение "фильм про каратистов"
    #10
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Обреченный на одиночество. Про основателя кекусин Ояму. Серьезный, почти без глупостей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.