Ненавистные очереди и записи! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: А Вы готовы заплатить за то, что бы Вам заняли очередь или записали на прием?
Да, с радостью 15 21,43%
Нет, сама справлюсь 20 28,57%
Судя по обстоятельствам 35 50,00%
Проголосовавших: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 11:16     #1
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Девочки, в связи с тем, что я всегда являюсь совершенно покорной и безропотной беременной стояльщицей в очередях и меня это честно скажу уже бесит , а скандалить я не умею да и не хочу (хотя надо бы ) назрел такой опрос: а вы готовы заплатить за то, что бы Вам заняли очередь, выстояли ее, записали на прием, отвезли анализы и т. д.
Старый 28-06-2008, 11:27     #2
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У нас было проще, в каждый прием врач записывал на следующий, максимум 5-7 минут ждала.
Зы: Уберите вторую линеечку из подписи и сделайте не активной, иначе получите как минимум предупреждение. (Читайте правила).
Старый 28-06-2008, 11:38     #3
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Спасибо, за предупреждение! пошла менять!
Но я говорю про то, например, что хотела я встать на учет в ЖК, звоню и прошу записать меня к врачу, на что мне отвечают - приезжайте и записывайтесь! А мне ехать с пересадкой, т. к. ближе ни одной ЖК нет, в общем в сумме два часа как минимум! И если пропущу прием, на который меня врач назначила (а я не знаю, что у меня будет через две недели), то снова записываться! Можно конечно и поскандалить, но не умею я этого делать!!!!!!! Поэтому легче мне заплатить, только некому (((((
Старый 28-06-2008, 11:45     #4
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


мне было проще, в ЖК мою Б вела знакомая. Я приходила к определенному времени и не сидела по-долгу в очереди. Но (!!!) из-за меня никто не страдал, т.к. всех беременных принимали по назначенному времени.
Старый 28-06-2008, 11:50     #5
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


А у нас в консультации к врачу не надо заранее записываться, но в очереди сидеть приходится, и на анализы с узи выдают номерки, но тоже живая очередь вперемешку с платными, особого дискомфорта нет. Больше 40 минут нигде не сидела.
Неужели еще где-то надо заранее к врачу записываться, вроде их из-за беременных прижучили хорошенько и все так четко стало.
Старый 28-06-2008, 11:51     #6
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Мне врач сказала - приходи 8-го числа, про время забыла, я вернулась, переспросила - ну, говорит часам к девяти приходи, и нигде не записала, вот теперь мне что-то подсказывает, что я не одна такая к девяти приду!
Старый 28-06-2008, 11:55     #7
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Но в целом вопрос не только про ЖК, мне и по овирам приходится бегать и по консульствам и везде очереди и везде - "мне только на минутку". Я уж не говорю про оформление детской карты в СОБЕСЕ после родов - я проторчала с Досяшкой там 4 часа, хорошо он в слинге дрых трехмесячный. А когда второй деть родится, мне надо будет с собой обоих таскать и ЖК и Собес и гражданство делать? Оставлять-то не с кем!
Старый 28-06-2008, 12:06     #8
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


На первый прием к врачу не записывают,идете в общую очередь,но беременные мамашки идут вне очереди(если,конечно из беременюшек не собирается своя очередь))Далее записывает врач к определенному времени,спрашивает когда удобно.Если Вы про сдачу анализов в лаборатории(кровь,плазма),то тут ничего не попишешь,все в одну очередь.А то,что "в баночках"- итак берут в определенные часы,с 8 до 10 вроде.Можно сдавать анализы в платной лаборатории,там народу меньше,но поверьте,тоже есть очередь.
Про "очереди и беременную женщину" здесь уже неоднократно обсуждалось.....Да,бесит,что не пропускают,да,много хамов и бестактных,но пропустить-не пропустить это личное право и желание(если хотите-степень воспитанности и зрелости,состоятельности как человека в обществе)каждого участника очереди....он может,но не обязан.
Так сложилось,что у меня самой выдался очень "бумажный год",ходить надо много куда.Детей своих ни с кем не оставляю,беру с собой.Пропускают редко,но все равно пропускают
Старый 28-06-2008, 12:06     #9
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Но в целом вопрос не только про ЖК, мне и по овирам приходится бегать и по консульствам и везде очереди и везде - "мне только на минутку". Я уж не говорю про оформление детской карты в СОБЕСЕ после родов - я проторчала с Досяшкой там 4 часа, хорошо он в слинге дрых трехмесячный. А когда второй деть родится, мне надо будет с собой обоих таскать и ЖК и Собес и гражданство делать? Оставлять-то не с кем!
Эээ... гражданство уже не надо делатьбудем вместе двоих таскать в собестока мой старший помладше будет...
Старый 28-06-2008, 12:06     #10
sunny_sky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков, а когда-то и Хайфа
Сообщения: 349
sunny_sky отсутствует


А я, чтобы в очереди не сидеть, не записываться и не тратить нервы, уже давно плачу своему врачу в ЖК. И до беременности так ходила, и сейчас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.