ОСТЕНТУМ - летний лагерь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 16:00     #1
Nutsik
Активный участник
 
Профиль Nutsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 294
Nutsik отсутствует


Уважаемые родители!
На сайте школы чародейства и волшебства OSTENTUM появилось объявление о приеме заявок в летний лагерь.
http://www.ostentum.spb.ru/russian/summer/summer.html

Помнится на старом форуме был топик и кто-то проявлял интерес.

С участием они просят определиться до конца апреля, так как если желающих будет мало ( меньше 14-15 человек), то лагерь не состоится.
Старый 10-04-2006, 16:47
ответ для Nutsik на сообщение "ОСТЕНТУМ - летний лагерь"
    #2
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Если дочке проговорюсь об этом лагере, она от меня не отстанет!

Наташа, расскажите, пожалуйста, у Вас отзывы об этой школе столь же позитивные, как и после первого занятия Вашей девочки? Не надоело ей? Она поедет в лагерь? Как Вы думаете, почему так мало желающих?

Спасибо!
Старый 10-04-2006, 17:26     #3
Nutsik
Активный участник
 
Профиль Nutsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 294
Nutsik отсутствует


Машка в восторге. Чем дальше - тем больше. Недавно сама вызвалась написать доклад по геральдике. Я натаскала ей материалов. И не лень ведь, хотя время выкраивать приходилось ( в музыкалке скоро экзамен). Очень ей нравится факультатив по ароматическим зельям. Каждый раз притаскивает салфеточку с каким-нибудь запахом. Говорит, что в мае, по окончании факультатива они сами будут составлять какое-то сочетание запахов.
Вчера с занятий прилетела прямо на крыльях: "Наш факультет вышел по баллам на первое место! И это еще без моего доклада! А за него тоже много баллов обещали!"
В лагерь она собирается без вариантов ( уже наскребаю деньги по сусекам).
Маша говорит, что девочки с ее курса тоже собираются ехать.
Может и наберется. Просто у них лагерь не свой, они на базе какого-то обычного лагеря работают.
Им надо набрать свой отряд, чтобы имело смысл все это затевать. Вообще мне преподаватель сказала, что их лагерь в основном и затевался для тех, кто не может ходить в школу во время учебного года или живет в другом городе.
Старый 19-04-2006, 10:40
ответ для Nutsik на сообщение "ОСТЕНТУМ - летний лагерь"
    #4
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Ну, решились-таки мы записаться в лагерь!

Хотя мне страшно очень! Ведь дочка только после первого класса, до этого в лагерь не ездила, и к тому же не коммуникабельна. Чтобы было ей там полегче, решили найти попутчицу из числа одноклассниц - так теперь с нами записались еще пять человек из класса! Это меня, конечно, очень радует.

Еще меня пугает, что во-первых все-таки информации мало, и отзывов, кроме Вашего, почти и нет. Правда, обещали для нас устроить собрание, где, надеюсь, можно будет обо всем подробно расспросить.

Во-вторых, то, что преподаватели Остентума будут с детьми только во время занятий, а остальное время за них отвечают лагерные воспитатели. А что там за воспитатели, как я понимаю, особо не известно.

В общем, ждем собрания... А с ЛВ никто, кроме нас, не заинтересовался? Если вдруг есть такие, проявитесь, пожалуйста, - будем бояться вместе!
Старый 19-04-2006, 11:09     #5
Nutsik
Активный участник
 
Профиль Nutsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 294
Nutsik отсутствует


Мы тоже раньше в лагерь не ездили. И я тоже волнуюсь из-за условий в лагере. Поискала в Инете. Оказывается этот лагерь принадлежит ТЭКу. Контора не самая бедная, да и лагерь работает не только летом, а и зимой в каникулы, так что я думаю условия проживания должны быть неплохие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.