ДО в 9-ке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 18:50     #1
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Девочки меня хотят положить на ДО в 9-ку, подскажите, пожалуйста, кто там лежал, какие там бытовые условия и вообще как там? Заранее всем спасибо!!!
Старый 21-12-2007, 19:12
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #2
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Из нашего мартовского топика там сейчас 2 девочки лежат...Я сама не была, но говорят что условия "не очень"...Думаю, что как и в любой б/п больнице...
Старый 21-12-2007, 19:34
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #3
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


Я лежала 2 года назад там. В бесплатных палатах лежала по 6 человек. Я брала дешевую платную палату (на 2 человека) + холодильник+ телевизор. Душевая и туалет на этаже. Их стрепню не ела, питалась в кафе на 4 этаже- очень приличное и не дорогое
Старый 21-12-2007, 19:37
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #4
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки меня хотят положить на ДО в 9-ку, подскажите, пожалуйста, кто там лежал, какие там бытовые условия и вообще как там? Заранее всем спасибо!!!
С апрельского топика тоже 2 сейчас лежат там, вроде говорят неплохо, особенно после того, как обе в Костюшко побывали
Старый 21-12-2007, 20:36
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #5
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки меня хотят положить на ДО в 9-ку, подскажите, пожалуйста, кто там лежал, какие там бытовые условия и вообще как там? Заранее всем спасибо!!!
Лежала там почти 7 лет назад, но и тогда были платные и б/п палаты. У меня намечалось плановое КС, так что легла за 10 дней до предполагаемого срока. Времени, конечно, много прошло, но впечатления остались хорошие: врачи были внимательны ко всем одинаково (я лежала в б/п палате и без предварит. договоренности). В платной палате лежали 2 девушки и когда одну из них забрали в "родилку", вторая все время у нас была- одной скучно! А у нас было весело, все поддерживали друг друга и словом , и делом. Не стремитесь, девочки, в отдельные палаты, у меня есть с чем сравнивать- после родов я была в отдельной: тоска, скажу я Вам, и в случае чего-кто поможет или посоветует? Медперсонал, конечно,поблизости- но и они могут быть заняты.
Вобщем, не переживайте- 9 роддом- отличный, успехов Вам!
Старый 21-12-2007, 21:01
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #6
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


я лежала там 3 года назад. брала двух местную палату. было довольно прилично. в палате холодильник, чайник, телевизор, туалет. Душ на этаже, был тогда только после ремонта. Еду ту практически не ела. Врачи очень внимательные, медсестры тоже.
Старый 21-12-2007, 21:17
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #7
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Спасибо еще раз Вам всем девочки, мне чего-то страшновато как-то.
Старый 21-12-2007, 22:02
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #8
*Smile*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 156
*Smile* отсутствует


Я лежала в декабре прошлого года, в палате на 6 человек. Не знаю, все было очень даже прилично, но может я не очень прихотливая в бытовом плане. А так можно было пообщаться с будущими мамочками, время зато быстро пролетало. А потом в в январе тоже лежала на До, но на 2-ом этаже. До этого на 4-ом. Вообще день и ночь. Очень не понравилось.
Старый 21-12-2007, 23:05
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #9
kat1234
Элита
 
Профиль kat1234
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 1 855
kat1234 отсутствует


дежала там 2,4 г назад. в палате было 5 чел кормили вполне съдобно, нормально было
Старый 21-12-2007, 23:29
ответ для Люльчик на сообщение "ДО в 9-ке"
    #10
Галочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, ул.Торжковская
Сообщения: 894
Галочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки меня хотят положить на ДО в 9-ку, подскажите, пожалуйста, кто там лежал, какие там бытовые условия и вообще как там? Заранее всем спасибо!!!
Лежала в октябре и ноябре этого года. Палату брала 2-х местную платную. Там есть телевизор, холодильник, чайник, микроволновка и туалет. Стоимость 700 руб в сутки. Есть палаты по дешевле. Самая дешевая 350, но она на 4 человнка и туалетом пользуешься общим. Ела иногда больничную еду , но в основном покупала в кафе. Кормят в 9, 14 и 17 часов. Душ в ноябре не работал на ДО, там плитку клали. Мылись в приемном покое по расписанию.
Бесплатные палаты от4 до 6 человек. Но самое главное там врачи хорошие и ради детки 7-10 дней можно все потерпеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.