А вы едите в театре? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:58     #1
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Вот уже не первый раз после посещения детского театра я остаюсь в недоумении: а зачем ребенка во время спектакля усиленно кормить? То есть это чтобы с малолетства приучался к "культурному" поведению в обчестве. Мне вот психологию мамочек понять хоцца. Зачем оне енто делают!
Не далее как вчера были с детем на спектакле. Основная масса ребятишек 4-5 лет. мы младше, нам еще и трех нет. Все расселись по местам. Оглядываемся: через одного дети - с конфетами, сухариками, сушками, водой и соками. Во время спектакля по мере поедания из недр родительских сумок им поставлялись новые запасы. ЗАЧЕМ????
А во время антракта вообще финиш- две маман, сидящие сзади нас, своим мальчиками порекомендовали на сцену слазить, потрогать декорации!!!!!!!!!!! Очень потом возмущались, почему их не пустили!

Это вот зачем всю народ делает? Просветите убогую? Это новая система воспитания и я все пропустила??
Старый 15-12-2008, 16:20
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #2
artewika07
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
artewika07 отсутствует


В детские театры мы еще не ходим ,но во взрослых шуршание фольгой от шоколада меня приводит в бешенство! Все идет с детства...
Старый 15-12-2008, 16:22
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #3
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Вот уже не первый раз после посещения детского театра я остаюсь в недоумении: а зачем ребенка во время спектакля усиленно кормить? То есть это чтобы с малолетства приучался к "культурному" поведению в обчестве. Мне вот психологию мамочек понять хоцца. Зачем оне енто делают!
Не далее как вчера были с детем на спектакле. Основная масса ребятишек 4-5 лет. мы младше, нам еще и трех нет. Все расселись по местам. Оглядываемся: через одного дети - с конфетами, сухариками, сушками, водой и соками. Во время спектакля по мере поедания из недр родительских сумок им поставлялись новые запасы. ЗАЧЕМ????
А во время антракта вообще финиш- две маман, сидящие сзади нас, своим мальчиками порекомендовали на сцену слазить, потрогать декорации!!!!!!!!!!! Очень потом возмущались, почему их не пустили!

Это вот зачем всю народ делает? Просветите убогую? Это новая система воспитания и я все пропустила??
Нет слов!.....
Старый 15-12-2008, 16:32
ответ для Памперсита на сообщение "Нет слов!....."
    #4
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Вот именно, что все из детства... Сейчас вот подумала, что, наверное, надо было в разделе от 3-х лет поставить сообщение, там уже больше театралов, они-то, видимо, больше в теме
Старый 15-12-2008, 16:35
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #5
lika84
Banned
 
Профиль lika84
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 390
lika84 отсутствует


такое впечатление что театр перепутали с кинотеатром, хотя меня и в кинотеатре раздражает шуршание попкорном и чипсами, покупаю для себя, чтобы не злится на других
Старый 15-12-2008, 16:36
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #6
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


На мой взгляд - это полное бескультурье... Никогда не ем в театре и ребенку не дам, когда будем туда ходить. Мне кажется, что люди стали театр с кино путать. Это мы от американцев научились, что в кино надо обязательно есть попкорн или чипсами хрустеть.
Старый 15-12-2008, 16:37
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #7
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Ой, меня опередили с похожим комментарием
Старый 15-12-2008, 16:38
ответ для Mas`ka на сообщение "Ой, меня опередили с похожим..."
    #8
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


А еще некоторые мамочки играли в мобильные телефоны Ну, неинтересно им детский спектакль смотреть..а так все развлечение!
Старый 15-12-2008, 16:39     #9
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzhi Посмотреть сообщение
такое впечатление что театр перепутали с кинотеатром, хотя меня и в кинотеатре раздражает шуршание попкорном и чипсами, покупаю для себя, чтобы не злится на других
Я тоже.

А если по теме, то детские спектакли длятся не так уж и долго по времени, можно подумать за 30-40 мин ребенок оголодает
Может так делают, чтоб ребенок не егозил?
Старый 15-12-2008, 16:56
ответ для murzenok на сообщение ":)) Я тоже. А если по теме, то..."
    #10
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzenok Посмотреть сообщение
Я тоже.

А если по теме, то детские спектакли длятся не так уж и долго по времени, можно подумать за 30-40 мин ребенок оголодает
Может так делают, чтоб ребенок не егозил?

Предположим, кормят,чтобы сидел спокойно, но тогда вопрос:
Зачем мучить ребенка, который не может высидеть спектакль. Ну, не веди ты его в в театр, если ему внапряг. Отведешь через год, когда будет готов. Вот моей 2,7. Первый раз пошли в 2,3 на самый короткий спектакль про поросят. Были готовы сразу же уйти, если ребенку будет тяжело или неинтересно. Моя глаз от сцены не отводила. Ес-но стали ходить и дальше. Она сама просит постоянно,:"Мама, папа, хочу в театр".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.