теперь есть опыт отлучения от груди - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 14:22     #1
uffik
Guest
 
Сообщения: n/a


В 1,6 отлучили. Было только ночное кормление.Планировали в полнолуние,но муж решил порепетировать, что это такое ночью самому повозится.Я на пол спать(у нас однокомнатная),спряталась под плед, когда сыночек проснулся.Ходили они 1,5 часа,потом муж укачал.А оказалось, что репетировать нельзя,если попробовали, то всё.Самая сложная была первая ночь. Дальше еще 3 ночи прошли по той же схеме, но намного легче.
А теперь о себе и набухшей груди.Это жуть. Первые 2 дня как кирпичи.СОВЕТ:всё время прикладывать капустные листы на смазанные медом груди и чередовать с мазью "гепароид лечива". из жидкости только настой шалфея и мяты. Ребенка днем побольше целовать и обнимать, так как он думает что вы его забыли.И терпеть всего лишь неделю.Потом все будет хорошо.А сын как зменился, если раньше в песочнице его обижали и тюкали, то сегодня дал им всем разгона.Все удивились, даже я.
Удачи!
Старый 17-04-2006, 16:27
ответ для uffik на сообщение "теперь есть опыт отлучения от груди"
    #2
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Если не секрет, почему бросали именно в 1,6? ровно полтора года или были причины?
Старый 19-04-2006, 14:23     #3
uffik
Guest
 
Сообщения: n/a


Бросила кормить 9апреля, так как читала что лучше бросать в сентябре-октябре или февраль-март.Но так как весна затянулась и шли вокруг разные гриппы, то я подстраховалась и решила в апреле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.