Расставаться или нет.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 10:53     #1
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


такой вот вопрос я задаю себе сама...Вот уже месяц мой гражданский муж по пятницам домой не возвращается…Звонит и говорит, что с друзьями. Возвращается утром, пьяный. Вчера в восемь позвонил, говорит: буду с другом обмывать мотоцикл. Я попросила непоздно, вроде согласился.
Просыпаюсь в полшестого, его нет, начинаю звонить - трубку не берет. Где-то в семь она включилась, там ооочень громкая музыка, похоже на клуб, потом она естессно отключается. Я начинаю (вот идиотка) представлять страшные картины, что его обокрали, избили, трубку отключили, а мне надо его СПАСАТЬ!!!. До 8ми часов названиваю и слушаю бесячий голос тетеньки, который сообщает, что абонент недоступен. В итоге в девять является… Садится рядом, и начинает втирать, что он был с друзьями, и что я истеричка(я естественно истерю)
В итоге день святого Валентина, я опухший от слез и невыспавшийся урод, он спит… В душе нет ни капли тепла к нему, для меня такое поведение неприемлемо, он отлично знает мою позицию. Тем более сегодня праздник, я приготовила ему подарок.. А как бы вы отреагировали на такое поведение ?
Старый 14-02-2009, 10:57
ответ для Орхелочек на сообщение "Расставаться или нет...."
    #2
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


ЭЭЭЭ, ну я считаю, что когда так себя ведут, значит ко мне неуважительно относятся... Потому что я как и вы истерю, ничего хорошего в голову не приходит, а человек там отдыхает понимаешь ли... Подарок бы, наверное, не стала дарить... Но решать все равно вам..
Удачи!
Старый 14-02-2009, 11:00
ответ для Орхелочек на сообщение "Расставаться или нет...."
    #3
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


А почему вы вместе пятницы не проводите с друзьями, не обмываете мотоциклы и не ходите в клубы вместе с ним?
Старый 14-02-2009, 11:02     #4
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
А почему вы вместе пятницы не проводите с друзьями, не обмываете мотоциклы и не ходите в клубы вместе с ним?
Судя по профилю, не с кем оставить ребенка...
Старый 14-02-2009, 11:05     #5
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


Да вот раньше как-то 3 года проводили вместе, а теперь он один, ему резко необходимо общение с друзьями без меня. В голову действительно ничего хорошего не приходит, и самое обидное, что он втирает мне, что это я истеричка и все нормальные женщины так бы не реагировали..
Старый 14-02-2009, 11:07     #6
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Судя по профилю, не с кем оставить ребенка...
да нет, сына всегда можно оставить с бабушкой, это не проблема...
Старый 14-02-2009, 11:47     #7
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Почему,собственно,мужу в пятницу не встретится с друзьями?А вам,например в субботу пойти куда-нибудь?Ничего страшного в этой ситуации не вижу,спокойней надо быть,верить своему мужчине.
Старый 14-02-2009, 11:50
ответ для Орхелочек на сообщение "Расставаться или нет...."
    #8
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхелочек Посмотреть сообщение
такой вот вопрос я задаю себе сама...Вот уже месяц мой гражданский муж по пятницам домой не возвращается…Звонит и говорит, что с друзьями. Возвращается утром, пьяный. Вчера в восемь позвонил, говорит: буду с другом обмывать мотоцикл. Я попросила непоздно, вроде согласился.
Просыпаюсь в полшестого, его нет, начинаю звонить - трубку не берет. Где-то в семь она включилась, там ооочень громкая музыка, похоже на клуб, потом она естессно отключается. Я начинаю (вот идиотка) представлять страшные картины, что его обокрали, избили, трубку отключили, а мне надо его СПАСАТЬ!!!. До 8ми часов названиваю и слушаю бесячий голос тетеньки, который сообщает, что абонент недоступен. В итоге в девять является… Садится рядом, и начинает втирать, что он был с друзьями, и что я истеричка(я естественно истерю)
В итоге день святого Валентина, я опухший от слез и невыспавшийся урод, он спит… В душе нет ни капли тепла к нему, для меня такое поведение неприемлемо, он отлично знает мою позицию. Тем более сегодня праздник, я приготовила ему подарок.. А как бы вы отреагировали на такое поведение ?
Вот кАзёл. Я бы терпеть не стала
Старый 14-02-2009, 11:56
ответ для Орхелочек на сообщение "Расставаться или нет...."
    #9
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхелочек Посмотреть сообщение
такой вот вопрос я задаю себе сама...Вот уже месяц мой гражданский муж по пятницам домой не возвращается…Звонит и говорит, что с друзьями. Возвращается утром, пьяный. Вчера в восемь позвонил, говорит: буду с другом обмывать мотоцикл. Я попросила непоздно, вроде согласился.
Просыпаюсь в полшестого, его нет, начинаю звонить - трубку не берет. Где-то в семь она включилась, там ооочень громкая музыка, похоже на клуб, потом она естессно отключается. Я начинаю (вот идиотка) представлять страшные картины, что его обокрали, избили, трубку отключили, а мне надо его СПАСАТЬ!!!. До 8ми часов названиваю и слушаю бесячий голос тетеньки, который сообщает, что абонент недоступен. В итоге в девять является… Садится рядом, и начинает втирать, что он был с друзьями, и что я истеричка(я естественно истерю)
В итоге день святого Валентина, я опухший от слез и невыспавшийся урод, он спит… В душе нет ни капли тепла к нему, для меня такое поведение неприемлемо, он отлично знает мою позицию. Тем более сегодня праздник, я приготовила ему подарок.. А как бы вы отреагировали на такое поведение ?
Может он вам изменяет!Я бы и не тервела,тем более,пока у вас нет детей,все упрощается)И тепла к неми ни капли
Старый 14-02-2009, 11:56
ответ для Орхелочек на сообщение "Расставаться или нет...."
    #10
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Я бы разок, другой тоже так поступила бы,ушла бы в клуб, выпила бы, трубку бы не брала, пообещала бы вернуться домой не поздно, а пришла бы утречком. Единственное, желательно, чтобы ребенок маму не видел в этот момент. Бабушка, если не с Вами живет, то тогда действительно можно так сделать. А потом, когда уже он начнет Вам выговаривать Вашими же словами, сказать, что он просто истерик и нормальные мужики так себя не ведут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.