Посоветуйте массажиста в Выборгском/Калининском районе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:15     #1
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Нам 7 месяцев. Ищем ХОРОШУЮ массажистку, которая не отлынивает, ежедневно приходит, любит детей. В 4 мес. делали массаж. Так наша массажистка то заболеет, то у нее магнитные бури, то просто делает кое-как. В итоге получился не курс массажа, а черт знает что такое. Правда брала дешево - 350 руб. Может кто посоветует добросовестного человека, которая и массаж делает хорошо и по цене приемлемо. Понятно, что я за 350 врядле найду, но хотя бы до 500. Нам нужен общеукрепляющий массаж с акцентом на поясницу. Плиз, скиньте в личку телефончик!
Старый 18-12-2008, 19:47
ответ для graFFinia на сообщение "Посоветуйте массажиста в..."
    #2
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


!
Старый 18-12-2008, 20:41
ответ для graFFinia на сообщение "Посоветуйте массажиста в..."
    #3
Marial
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 67
Marial отсутствует


Мы сейчас делаем массаж. Массажистку мне посоветовали здесь же на форуме. Мне она нравится. Приходит регулярно и вовремя, работает примерно минут 40. Берет немного. Дочка правда массаж не любит, капризничает и кричит. Но когда раньше делали у другой массажистки, так тоже кричала...

Только работает вроде в нашем районе только, около м.Гражданский проспект. Нина Евгеньевна зовут. Если хотите, могу телефон в личку прислать.
Старый 22-12-2008, 17:33     #4
r_is
Гость
 
Профиль r_is
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 27
r_is отсутствует


Мы делали массаж,очень понравилось,главное результативно мне надо было что бы ребенок перевернулся,помогло.Делали месяц назад,стоило 450руб.Если нужен тел.напишу в личку.
Старый 22-12-2008, 18:56     #5
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marial Посмотреть сообщение
Мы сейчас делаем массаж. Массажистку мне посоветовали здесь же на форуме. Мне она нравится. Приходит регулярно и вовремя, работает примерно минут 40. Берет немного. Дочка правда массаж не любит, капризничает и кричит. Но когда раньше делали у другой массажистки, так тоже кричала...

Только работает вроде в нашем районе только, около м.Гражданский проспект. Нина Евгеньевна зовут. Если хотите, могу телефон в личку прислать.
Рада, что вам понравилась.
Если у неё клиенов не очень много в условиях фин. кризиса, может согласится выбраться подальше от Гражданки
Старый 22-12-2008, 19:05     #6
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


последний курс делали у суперской массажистки, доча даже не всплакнула ни разу, что не отразилось на качестве массажа и видно - она сама удовольствие от работы получает
делали по 500р в октябре, сейчас может и поменялись цены....
тел 8-911-982-57-пятьдесят Оксана
Старый 22-12-2008, 19:24
ответ для graFFinia на сообщение "Посоветуйте массажиста в..."
    #7
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Нам делала массажистка с форума (ник че-то не могу вспомнить). Зовут Елена Юрьевна. Где-то на Севере она. Делала вроде качественно, сдвиги были сразу заметны. Во время массажа всякие песни-шутки поет. Еще нырять нас учила. Её телефон 890624634девяносто.
Старый 24-12-2008, 11:47     #8
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


У нас счас тоже хорошая массажистка.Я жутко боялась,что дети будут истерить,ведь возраст такой.....чужих не признают и бояться........Ан,нет все проходит замечательно,даже радуются,когда она приходит,хотя особо и не болтает с ними во время сеанса...Кто хочет координаты в личку скину.....
Старый 24-12-2008, 13:03     #9
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marial Посмотреть сообщение
Мы сейчас делаем массаж. Массажистку мне посоветовали здесь же на форуме. Мне она нравится. Приходит регулярно и вовремя, работает примерно минут 40. Берет немного. Дочка правда массаж не любит, капризничает и кричит. Но когда раньше делали у другой массажистки, так тоже кричала...

Только работает вроде в нашем районе только, около м.Гражданский проспект. Нина Евгеньевна зовут. Если хотите, могу телефон в личку прислать.
+1
Старый 24-12-2008, 16:47
ответ для кобра на сообщение "+1"
    #10
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Погорельцева Ирина Владимировна
8 921 741 30 54

598 83 95

Нам очень понравилась, и сдвиги пошли быстро-профессиональная массажистка. И как человек очень приятная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.