Роды в 9РД на отд. МИД в апреле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:37     #1
lexnm
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
lexnm отсутствует


Девочки, кто-нибудь рожает на отд. МИД в апреле? Были ли вы уже на приеме у врача, который будет принимать роды? Он вас осматривал или вы просто общались на словах?
Старый 02-04-2009, 19:44
ответ для lexnm на сообщение "Роды в 9РД на отд. МИД в апреле"
    #2
Крымчанка
Гость
 
Профиль Крымчанка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Крымчанка отсутствует


Я рожаю на МИД в апреле! Встречалась пока только с акушеркой, а с врачом в ближайшую субботу.
А когда у вас ПДР? И с кем вы договор заключили, если не секрет?
Старый 02-04-2009, 20:10     #3
lexnm
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
lexnm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Я рожаю на МИД в апреле! Встречалась пока только с акушеркой, а с врачом в ближайшую субботу.
А когда у вас ПДР? И с кем вы договор заключили, если не секрет?
Вот в том то и дело, что ситуация странная. При заключении договора в феврале общалась с акушеркой Кристиной, очень мне понравилась, она же мне посоветовала врача Селиванову, но врач в тот день не работала. В итоге я несколько раз созванивалась с Кристиной, она мне сказала, чтоб я звонила ей в начале апреля, с ней мы договорились на это ВС, но сегодня я звонила врачу и она мне сказала, что у нее на апрель 20 человек, это много и занаяться мной она не может!!!!! Завтра поеду в РД, я в панике. Роды на 25 апреля...
Старый 02-04-2009, 20:48     #4
Крымчанка
Гость
 
Профиль Крымчанка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Крымчанка отсутствует


Ой! У меня тоже акушерка Кристина ооочень нам с мужем понравилась. А врач Нечаева Ирина Ивановна- общалась с ней только по телефону (консультирует меня по-поводу лекарств, назначенных врачом из ЖК), очень приятная женщина, когда звоню-всегда выслушивает и успокаивает уже не терпится с ней познакомиться лично!
Но врача я выбирала заранее (по отзывам), приехала заключать договор на МИД и администратор сразу с ней созвонилась и уточнила возьмёт она меня или нет, сказала что берёт! Я такая довольная
А вы уже договор заключили? Они же вроде без выбранной бригады не заключают (ну мне так администратор сказала)
Старый 02-04-2009, 21:10     #5
lexnm
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
lexnm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Ой! У меня тоже акушерка Кристина ооочень нам с мужем понравилась. А врач Нечаева Ирина Ивановна- общалась с ней только по телефону (консультирует меня по-поводу лекарств, назначенных врачом из ЖК), очень приятная женщина, когда звоню-всегда выслушивает и успокаивает уже не терпится с ней познакомиться лично!
Но врача я выбирала заранее (по отзывам), приехала заключать договор на МИД и администратор сразу с ней созвонилась и уточнила возьмёт она меня или нет, сказала что берёт! Я такая довольная
А вы уже договор заключили? Они же вроде без выбранной бригады не заключают (ну мне так администратор сказала)
Мне администратор вызвала тоько акушерку, а она уже посоветовала врача и вписала его в договор
Старый 02-04-2009, 21:11     #6
lexnm
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
lexnm отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexnm Посмотреть сообщение
Мне администратор вызвала тоько акушерку, а она уже посоветовала врача и вписала его в договор
Думаю, что тоже тогда завтра попробую договориться с Нечаевой... а не знаете случайно, она завтра работает?
Старый 02-04-2009, 23:01
ответ для lexnm на сообщение "Роды в 9РД на отд. МИД в апреле"
    #7
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


ну и специалист эта селиванова
вы вообще в договор ее вписали
я б им пол род дома разнесла
реальный бардак у них
а манагеры порхают и трындят
не несут никакой ответственности за свои слова.
Старый 03-04-2009, 00:29     #8
Крымчанка
Гость
 
Профиль Крымчанка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Крымчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexnm Посмотреть сообщение
Думаю, что тоже тогда завтра попробую договориться с Нечаевой... а не знаете случайно, она завтра работает?
Ух! Вы, конечно, обязательно узнайте возьмёт она вас или нет. Дело в том, что мы договор заключали в конце февраля и у неё ещё места были, а уже апрель...дай бог чтоб и для вас она местечко выкроила хотя у них у всех там с этим напряжёнка, да и времени уже мало осталось. Насколько мне известно, она завтра не работает, т.к. сегодня (т.е. уже вчера на сутки заступила на дежурство). А вообще, я думаю, вам в первую очередь нужно к администратору идти,- прежде чем вписывать к вам в договор Селиванову, она должна была удостовериться возьмёт ли она вас Странно, как-то действительно!
Когда мы с мужем к ним приехали, она сказала, что договор не имеет право заключать без согласия выбранного нами врача и акушерки. Поэтому сразу им перезванивала и сама всё уточняла, чтобы потом сюрпризов не было!
Ну в любом случае удачи вам! напишите завтра, как всё прошло!
Старый 03-04-2009, 05:29
ответ для lexnm на сообщение "Роды в 9РД на отд. МИД в апреле"
    #9
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Я тоже рожаю на МиД вот-вот. Договаривалась с врачом в феврале, уже встречалась с ней 3 раза, мне врач сразу же сказала, когда заключала договор, что надо будет подойти в 35 недель и в 38 на осмотр. С акушеркой правда я не виделась ни разу, кроме того дня, когда договор заключала.

А что вам акушерка сейчас говорит на тему того, что врач занята? Попросите ее - может она сможет как-то уговорить врача?

Если ваша врач все-таки откажется и будут предлагать неизвестно кого - может вам попробовать попасть к Сергееву - по отзывам очень хороший врач и, на сколько я знаю, он как раз "поздно" заключает договоры перед самими родами, так что у него могут быть места.
Старый 03-04-2009, 21:50     #10
lexnm
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
lexnm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Ой! У меня тоже акушерка Кристина ооочень нам с мужем понравилась. А врач Нечаева Ирина Ивановна- общалась с ней только по телефону (консультирует меня по-поводу лекарств, назначенных врачом из ЖК), очень приятная женщина, когда звоню-всегда выслушивает и успокаивает уже не терпится с ней познакомиться лично!
Но врача я выбирала заранее (по отзывам), приехала заключать договор на МИД и администратор сразу с ней созвонилась и уточнила возьмёт она меня или нет, сказала что берёт! Я такая довольная
А вы уже договор заключили? Они же вроде без выбранной бригады не заключают (ну мне так администратор сказала)
.
Ура! Я тоже договорилась с Нечаевой. Завтра еду к ней на прием!!!! А у вас когда ПДР?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.