Дет.сад на ул.Марата для детей с плохим зрением - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 16:46     #1
SOLNЦЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 224
SOLNЦЕ отсутствует


Знаю, что такая тема уже была, но не могу найти
Кто ходил туда, расскажите как да что. Ребенку сейчас 1,5 г, врач сказал, что на 2 дня в неделю можно ходить. Что там за занятия?
Старый 06-11-2008, 00:23     #2
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonca Посмотреть сообщение
Знаю, что такая тема уже была, но не могу найти
Кто ходил туда, расскажите как да что. Ребенку сейчас 1,5 г, врач сказал, что на 2 дня в неделю можно ходить. Что там за занятия?
если 2 раза в неделю то скорее всего это не дет сад а центр при этом дет саде Занятия разные, почти как в дет учреждении но занимаются специалисты дефектологи: тифло-педагог, логопед, психолог, "физкультурник", муз занятия и др и все вместе с мамой Чтоб попасть туда мы в свое время проходили комиссию Позвоните выясните Педагоги хорошие ....315-17-35
Старый 06-11-2008, 00:33     #3
SOLNЦЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 224
SOLNЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
если 2 раза в неделю то скорее всего это не дет сад а центр при этом дет саде Занятия разные, почти как в дет учреждении но занимаются специалисты дефектологи: тифло-педагог, логопед, психолог, "физкультурник", муз занятия и др и все вместе с мамой Чтоб попасть туда мы в свое время проходили комиссию Позвоните выясните Педагоги хорошие ....315-17-35
Мне дали направление с Моховой туда. Т.е.получается, что комиссия решает брать нас или нет? Можем и не попасть?
Старый 06-11-2008, 03:15     #4
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonca Посмотреть сообщение
Мне дали направление с Моховой туда. Т.е.получается, что комиссия решает брать нас или нет? Можем и не попасть?
ох не спится мне Давно было может что упустила... Я звонила и разговаривала с зав центром Людмилой Александровной Она сказала что приготовить ( в смысле справок, документов) Потом сказали куда приехать на комиссию...Зашли,отдали "бумажки", посмотрели задали мне пару вопросов...А потом сказали во сколько приехать в центр. Там уже познакомились с педагогом который нас вел и "утрясли" расписание посещений.... Наверное если дали вам направление то возьмут но надо поинтересоваться сейчас, чтоб с сентября уже заниматься....т к раньше списки утрясали заранее на год Может щас что и изменилось, в чем у меня сомнения... К сожалению деток с проблемами зрения много а центр не большой .....А если в дет сад - то все равно подсуетится надо сейчас Завед дет садом др человек Имя-отчество не помню.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.