Кто поможет создать сайт на Народе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 10:14     #1
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Ищу помощника, знакомого с веб-дизайном, который согласится безвозмездно помочь с созданием сайта на Народе (потренироваться в дизайне, например или отточить свое мастерство! ). Подсказать, посоветовать, научить. Я без дела сидеть тоже не буду!
Нужна не просто страничка по шаблонам, а сайт со своим дизайном, где будет много красивых фотографий. Всякие там красивые кнопочки очень хоцца, которые я не умею делать. Ну, это так, вкратце. Потом опишу подробнее, что нужно, с конкретными примерами, - если найдется тот человек. (Логин уже занят.) Самой явно не справится. Вот, собсно, пока все! Поиск идет полным ходом!
Если у Вас есть желание помочь и некоторое свободное время, буду очень признательна!
Старый 29-03-2007, 19:53     #2
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Ну ясно, желающих помочь нет.
Старый 29-03-2007, 19:56     #3
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Так Вы начните самостоятельно, а на конкретные вопросы, думаю, тут всегда ответят Возьмите любой понравившийся сайт за образец, и вперед...
Старый 29-03-2007, 21:02     #4
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Спасибо, образец есть. Но объяснять всем подетально, это крайне тяжело, много тонкостей определенных. Поэтому и хотелось бы уж кого-то одного терроризировать... )))
Старый 30-03-2007, 10:49     #5
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


Приветы.
Тема у сайта та же осталась? *Про цветы, на сколько я помню*
Контент уже есть? *Фотки, текста*
За основу взяты скинутые раньше сайты? *Т.е. своего придумывать не решились?*

Вообще-то abX правильно писал - проще коллективным разумом - будет выбор и в целях, и в средствах.
А так - либо здесь, либо в личку - на вопросы отвечу.
Старый 30-03-2007, 18:31     #6
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


September Рада вас приветствовать! Я личку почистила и вас потеряла... но теперь нашла! Значит, буду к вам обращаться! Замучаю ведь вопросами, не боитесь?
Да, тема та же, цели те же. Но нужно что-то свое, отличное от других. Зимой совсем не было времени заняться, вот сейчас планирую с апреля наконец-таки начать делать.

А если, правда, какие вопросы сложные возникнут, можно будет и у "коллективного разума" спросить!
Старый 30-03-2007, 22:03     #7
Пушистый хростик
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Ищу помощника, знакомого с веб-дизайном, который согласится безвозмездно помочь с созданием сайта на Народе (потренироваться в дизайне, например или отточить свое мастерство! ). Подсказать, посоветовать, научить. Я без дела сидеть тоже не буду!
Нужна не просто страничка по шаблонам, а сайт со своим дизайном, где будет много красивых фотографий. Всякие там красивые кнопочки очень хоцца, которые я не умею делать. Ну, это так, вкратце. Потом опишу подробнее, что нужно, с конкретными примерами, - если найдется тот человек. (Логин уже занят.) Самой явно не справится. Вот, собсно, пока все! Поиск идет полным ходом!
Если у Вас есть желание помочь и некоторое свободное время, буду очень признательна!
Вам дизайн нужен?
Ну, это не вопрос, довольно быстро можно соорудить )))
Просто пришлите пару ссылок на то, что хотите иметь.
Старый 01-04-2007, 19:44     #8
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Ну вот, уже 2 человечка согласны помочь! Мир не без добрых людей!!!
Старый 08-04-2007, 19:15     #9
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Пушистый хростик - эта, с позволения сказать, дама, развела меня только так! Сначала пообещала помочь, даже сверстать одну страницу, попросила выслать ссылки того, что примерно я хочу. Посмотрела, сказала что сайты ужасные (это притом, что у них большая посещаемость и никто еще не жаловался!). И пропала со 2 числа! - когда я попросила дать номер аси, неудобно же через личку переписываться!
Вчера я все-таки написала, что понятно, мол, все-таки это был розыгрыш. На что был просто изумительный ответ: "что вам не понятно?
я посмотрела на то, что вам нравится и решила, что мне заниматься этим не интересно."

Вот так... я наверно, должна была сама догадаться, что человеку - вдруг - стало неинтересно!!! По тому, что на мои сообщения нет ответа наверно. Вот такая печальная история к сожалению получилась. Искренне недоумеваю, зачем было тогда предлагать свою помощь? Наверняка она и к дизайну отношения не имеет! Просто пошутила на 1 апреля... Вот и верь после этого людям...
Старый 09-04-2007, 11:05     #10
Пушистый хростик
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Пушистый хростик - эта, с позволения сказать, дама, развела меня только так! Сначала пообещала помочь, даже сверстать одну страницу, попросила выслать ссылки того, что примерно я хочу. Посмотрела, сказала что сайты ужасные (это притом, что у них большая посещаемость и никто еще не жаловался!). И пропала со 2 числа! - когда я попросила дать номер аси, неудобно же через личку переписываться!
Вчера я все-таки написала, что понятно, мол, все-таки это был розыгрыш. На что был просто изумительный ответ: "что вам не понятно?
я посмотрела на то, что вам нравится и решила, что мне заниматься этим не интересно."

Вот так... я наверно, должна была сама догадаться, что человеку - вдруг - стало неинтересно!!! По тому, что на мои сообщения нет ответа наверно. Вот такая печальная история к сожалению получилась. Искренне недоумеваю, зачем было тогда предлагать свою помощь? Наверняка она и к дизайну отношения не имеет! Просто пошутила на 1 апреля... Вот и верь после этого людям...
я вам что, что-то обязана?
мне не интересно делать сайты нужого вам уровня, а истерики в асе и личной почте мне не нужны.
Так что, предупреждаю тех, кто решит помочь - получите геморой от этой хамоватой дамочки.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.