БКЗ "Октябрьский" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:29     #1
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Завсегдатаи подскажите: реально купить дешевые билеты? На фоне кризиса решили экономить, да и компаний собрались, и пойти хочется не на один концерт. Не понимаю я или от жизни отстала, но на сайте одни цены, а по факту совсем другие. Сегодня посылала мужа в их кассу, но и там не порадовали. Вдобавок рассказал, что люди, стоявшие вместе с ним в очереди, к кассиру по имени-отчеству обращались, все время какие-то билеты сдавали-меняли. Перекупщики? Особенно интересует "Хор Турецкого". Вот как-то слабо я верю, что больше чем за месяц до концерта ,уже дешевых билетов нет, да и выступать они все-же четыре дня будут.
Старый 22-01-2009, 10:44
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #2
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Стоимость билетов зависит от программы. Например, на концерт Макаревича были билеты от 500 р. Надо покупать в кассах зала, там реальнее ухватить, подешевле.
Старый 22-01-2009, 10:48
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #3
konfetk@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
konfetk@ отсутствует


Посмотрите на bileter.ru. Заказываю там билеты,за услугу бронирования 10% от стоимости билета. Можно выбрать места, а выкупить в кассе.
Старый 22-01-2009, 18:16
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #4
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Зарегилась на Билетере, но как-то не полегчало. Если и указано, что билеты от 650, то по факту не меньше 1200, да и то, кажется, только два осталось. Посмотрела планы, мест действительно практически нет! Может забронированы? Посмотрела и другие концерты, картина почти такая-же: на Гленна Миллера (9 марта) 16 свободных мест, ну и стоимость вместо объявленных от 500, начинается от 1600.
Старый 23-01-2009, 20:02
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #5
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


На Хор Турецкого билеты раскупают быстро, не даром они выступают четыре дня подряд. Не уверена, что bileter.ru располагает доступом ко всем местам, скорее на сайте бронируют несколько билетов в разных секторах. Проще приехать к БКЗ и посмотреть там.
Старый 24-01-2009, 02:25     #6
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
На Хор Турецкого билеты раскупают быстро, не даром они выступают четыре дня подряд. Не уверена, что bileter.ru располагает доступом ко всем местам, скорее на сайте бронируют несколько билетов в разных секторах. Проще приехать к БКЗ и посмотреть там.
В их кассах все тоже самое, уже съездили. Меня просто вообще удивляет эта ситуация, неужели в Питере так много меломанов Что-то тут не так. Вот, например: самая дальняя дата продажи билетов 26.03.09 на Олега Митяева. Если посмотреть по плану зала на Билетере, то уже почти все продано. Нет, я допускаю, что есть любители его творчества, к которым я себя, впрочем, не отношу, но чтобы так оперативно реагировать
Старый 25-01-2009, 00:36     #7
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
В их кассах все тоже самое, уже съездили. Меня просто вообще удивляет эта ситуация, неужели в Питере так много меломанов Что-то тут не так. Вот, например: самая дальняя дата продажи билетов 26.03.09 на Олега Митяева. Если посмотреть по плану зала на Билетере, то уже почти все продано. Нет, я допускаю, что есть любители его творчества, к которым я себя, впрочем, не отношу, но чтобы так оперативно реагировать
Bileter.ru - это театральные кассы города, театры дают им в продажу определенное количество мест, поэтому отсутствие билетов в театральных кассах - не означает их отсутствия в реале, но на определенные концерты билеты действительно очень сложно купить, т.к. часть партера, например, даже в реализацию не поступает, балкон с бюджетными ценами уходит в первый день, знаю, т.к. работаю с театральными кассами. Для себя: стараюсь купить билеты в БКЗ в первый день их продажи
Старый 25-01-2009, 03:14
ответ для D&M на сообщение "Bileter.ru - это театральные кассы..."
    #8
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
часть партера, например, даже в реализацию не поступает, балкон с бюджетными ценами уходит в первый день, знаю, т.к. работаю с театральными кассами. Для себя: стараюсь купить билеты в БКЗ в первый день их продажи
Не поступает? а куда же они деваются Да, не думала я, что все так непросто. Всегда что в кассе давали, то и брала, а тут решила сэкономить и такой ляп. Ну, ладно, на один-то концерт все же купили А по эконом-классу могли и на три пойти
Старый 25-01-2009, 14:57
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #9
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Не так давно в Октябрьском пел Валерий Меладзе, два дня. На нужный день я купила билеты в Ленте, в малюсенькой каморке с тетей. Месяца за полтора. На балкон, по 300 р. А на кассире были только по 2000р в партере, и все почти подано. Зато на самом концерте было много свободных мест. Так что тут интернет не самое бюджетное место. Может, поискать по маленьким билетным кассам?
Старый 25-01-2009, 15:25
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #10
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


на Хор Турецкого самые дешевые изначально были 1500.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.