Модное нижнее белье для мужчины - какое? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Модное мужское белье - это...?
Боксеры 13 41,94%
Слипы, мини-слипы 8 25,81%
Стринги 1 3,23%
Танга 0 0%
Шорты 10 32,26%
Белый 6 19,35%
Темные цвета 7 22,58%
Яркие цвета 8 25,81%
Многоцветные 5 16,13%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:02     #1
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Озадачил меня муж вопросом вчера - какое нижнее белье сейчас модно?
Фасон, цвет..
Отправил за ответами на ЛВ.
Я посмеялась, но решила все же спросить))))

ЗЫ:
ТовариСЧ готов на эксперимент, если это будет "писк моды"...))))


Из дебрей инета:
Цитата:
Стринги
Ничего смешного, между прочим! В гардеробе настоящего мачо должна быть хотя бы одна пара. Однако к выбору лучше подойти обстоятельно. Выбирайте стринги из хлопка, чтобы не натереть кожу, и не стесняйтесь выбирать яркие цвета. Ведь это белье для особых случаев. Первое впечатление от стрингов можно назвать необычным: ощущение, будто ты в неглиже, и при этом что-то все время мешается… Со временем привыкаешь, и даже есть опасность, что вам понравится. Один совет: их лучше носить летом, потому что в остальное время года в них отчаянно холодно. Не представляю, как девушки носят их в зимние морозы!

Танги
Так называются трусы, которые представляют собой два треугольника - один спереди, другой сзади, а по бокам этого изделия ничего, кроме резинки, нет. Однако они свободно сидят и нигде не жмут, да и ноги в них кажутся стройнее. Попробуйте сами - покрутитесь перед зеркалом и убедитесь, что это так. Над тем, из какой ткани выбирать танги, голову ломать не стоит. Этот фасон практически не растягивается от длительного ношения. Однако цветовую гамму лучше выбирать яркую, а в купальный сезон танги вполне могут сойти за плавки.

Мини-слипы
Одна из самых удобных форм трусов-плавок для мужчин всех возрастов. Резинка у мини-слипов расположена на бедрах. Она не натирает и не сжимает живот, зато смотрится крайне эротично. Чтобы мини-слипы лучше подчеркивали тело, надо выбирать трусы из искусственных тканей. Еще одна особенность мини-слипов, их почти не чувствуешь на теле. Цвета - на ваш вкус, от ярких до классических.

Слипы

Привычные каждому мужчине плавки. Проще говоря, трусы на каждый день. Чтобы они дольше прослужили, выбирайте искусственную ткань. Она, как правило, легче хлопка, и кожа в ней лучше дышит. В отличие от мини-слипов у этого фасона трусов резинка расположена на талии. Лучше, чтобы она не была слишком тугой и жесткой, - ходить целый день со стянутым животом - неудобно. Выбор цвета зависит от индивидуальных предпочтений. Из-за того, что слипы берут для повседневного ношения, цвета должны быть более спокойными - черный, синий, темно-зеленый, коричневый.

Шорты
От семейных их выгодно отличает более скромная длина. В них можно без стыда распахивать входную дверь, потому что ваши (только если не очень официальные) гости могут их легко перепутать с летними шортами. Для изготовления шортов используется, как правило, хлопок - они не должны облегать тело. Их удобно носить зимой - не мерзнешь. Цвет лучше брать темный.

Боксеры

Этот фасон наиболее выгодно подчеркивает достоинства и линии мужского тела. Ткань следует выбирать однозначно искусственную, потому что хлопок имеет свойство растягиваться, а бесформенные боксеры - губительны для мужского имиджа. Носить их очень приятно, но лучше покупать модели без пуговиц на гульфике. Это было модно в начале прошлого века, а сейчас выглядит вульгарно. Цвета можно выбирать исходя из следующего: черный, темно-синий - подчеркивают стройность тела, белый - выгодно обнаружит загар кожи, а в разноцветных боксерах можно гордо разгуливать по пляжу.
Старый 28-10-2008, 00:06     #2
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Озадачил меня муж вопросом вчера - какое нижнее белье сейчас модно? Фасон, цвет..
Возможно вот такое?
http://ru.youtube.com/watch?v=tvL41iY7nd0
Старый 28-10-2008, 00:14     #3
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Может, и такое)
Вернется муж из командировки - покажу))))

Прикрепила опрос.
Можно выбирать несколько вариантов, минимум два - фасон и цвет.
Старый 29-10-2008, 18:49     #4
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Так...
Вобщем, эксперимент не удался))))

Боксеры он и так носит, разных цветов, но предпочитает белые..)

Но если кто-нибудь еще что-нибудь напишет - будет неплохо)))
Старый 29-10-2008, 19:18     #5
Свадебка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 23
Свадебка отсутствует


Не знаю, что модно. Знаю, что мой предпочитает боксеры. И мне они тоже очень нравятся, лучше темные. Цветастые не люблю. Семейники позволяю одевать редко, они меня смешат, уж извините, если кого обидела. А вот мини-слипы, я бы хотела. чтоб носил, но он вообще плавки не признает, только на пляже. По жизни, говорит, неудобно.
Старый 29-10-2008, 19:22     #6
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Ну я вот почитала найденное в инете - тоже попробую сагитировать на минислипы..
пускай попробует, раз уж хотел поэксперементировать)))))
Старый 29-10-2008, 19:57     #7
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Я думаю, даже уверенна, что самое модное - это слипы и мини-слипы. Но мне нравятся боксеры тоже.
Старый 29-10-2008, 20:04     #8
koekto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 324
koekto отсутствует


Ми нравятся боксеры всяких веселых расцветок! Муж бывший велосипедист и плавки ужжжжасно смотрятся
Старый 29-10-2008, 20:12     #9
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я думаю, даже уверенна, что самое модное - это слипы и мини-слипы. Но мне нравятся боксеры тоже.
А цвет, наличие рисунка, принта?
Хотя, на слипах это не актуально, наверное))))
Старый 30-10-2008, 02:14     #10
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я думаю, даже уверенна, что самое модное - это слипы и мини-слипы.
+1, особенно мини
Боксеры тож оч нравятся, единственное, ненавижу когда на них пуговицы цвета желательно однотонные, НО самое главное ЧИСТЫЕ и незастиранные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.