Купчинцы ,кто помог вам справиться с кривошеей??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 23:30     #1
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Девочки, подскажите хорошую массажистку (массажиста). Сыну уже 5 месяцев . Делали 10 сеансов массажа , но через 2 недели уже опять вижу ,что голову наклоняет. Обращаюсь к Купчинцам , тк хочется, чтобы массажистка приходила в удобное время - в первой половне дня или в обед.
Вообще боюсь не упустили ли мы время.... ортопед ничего не советовала и не объясняла, я вообще, только недавно узнала, что устоновочная -это преобретенная. Думала,что у нас просто угрожающее состояние. Может и ортопеда знаете у нас хорошего? Например в диагностическом центре.
Старый 07-03-2008, 16:44     #2
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


привет, я не купчинец, но знаю, что наша массажистка ездит и в дальние районы, мы на Ветеранов, так что не сильно Вы далеко, нам кривошею убрала за 15 приходов (15 раз пришла), ортопед Пеева Елена Леонидовна мне очень нравится, но тут на форуме еще мужчину Румянцева вроде рекомендуют очень, не была-за него отвечать не могу, а вот за Пееву могу. А с кривошеей по моему, надо Вам не к ортопеду, а к неврологу, могу посоветовать невролога на дом, к нам приходила сегодня-мне очень понравилась, я ее по отзывам положитеьным вконтакте и на блогах нашла, а пото оказалось она сына у знакомых вылечила!!!Если еще не нашли, пишите в личку, дам контакты.
Старый 07-03-2008, 18:34     #3
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


На счет невропатолога это верно вы подсказали, только наверно лучше все же не на дом, а в центр пойти и узи мозга сделать??? А ваша где работает?? Сколько сейчас прием стоит??


Хотя в поликлинике наш невропатолог ни слова о кривошее не говорит, только ортопед ставила диагноз.
Старый 07-03-2008, 18:54     #4
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
На счет невропатолога это верно вы подсказали, только наверно лучше все же не на дом, а в центр пойти и узи мозга сделать??? А ваша где работает?? Сколько сейчас прием стоит??


Хотя в поликлинике наш невропатолог ни слова о кривошее не говорит, только ортопед ставила диагноз.
возьмите в поликлинике направление в диагностический центр на О.Дундича к неврологу, там вам и узи сделают .... массаж, бессейн у них есть .... хороший центр
Старый 07-03-2008, 19:02     #5
IrinaLi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 475
IrinaLi отсутствует


мне понравилась массажистка из 32 поликлиники Валентина Григорьевна, там же и ее сестра работает Анна.... обе ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.