ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 00:24     #1
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Всем путешественникам привет!
Прошу вас откликнуться, те , кто летал с грудничком в экзотические страны, на острова ( Бали, Сейшелы,ШРИ-лАНКА И ДР.), МНЕ ИНТЕРЕСНО., КУДА ВЫ ЛЕТАЛИ, И ГДЕ КОМУ ПОНРАВЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Чего надо предвидеть в той или иной стране.Спасибо. ( просьба не отговаривать, и не учить уму-разуму. спасибо!)
Старый 18-07-2008, 01:36
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #2
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Ну какая же Бали-Сейшелы экзотика? Я правда с ребенком не ездила, но там младенчиков из Европы пруд пруди. Условия-то - поцивильнее российских будут. И некоторая сложность - только длительный перелет. Мне на Маврикии понравилось - нигде не встречала такого искренне приветливого персонала в отеле и такой предупредительности. Ну и плюс, что разницы во времени никакой. На Сейшелах наверно красивее, только сервис хромает на обе ноги. Про Бали не знаю, но подруга ездила с 2 малышами - в восторге.
А экзотика - это что-то вроде поездок в Тибет на ослике или в джунгли Амазонки - вот тут наверно с дитем сложновато
Старый 18-07-2008, 07:04
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #3
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Мы летим с грудничком и еще одним малышом чуть постарше в сентябре на Мальдивы!!!!! Тоже не считаю (кроме перелета по времени), что это экзотика, а думаю, то ничего страшного нет, если малыш здоров и полон сил. Дети все и всегда и все переносят гораздо проще, чем взрослые об этом думают. Полностью согласна с предыдущим оратором, что вышеназванная экзотика гораздо лучше, чем Российская!!!!! А детям любого возраста, особенно на Мальдивах, где нет ну никаких гадов, а песочек белоснежный и океан прозраный, будет хорошо. "Прошерстила уже кучу форумов по этому поводу, перечитала кучу литературы, и поняла, что детям там гораздо лучше будет, чем я думала когда-то!!!!Если что - спрашивайте, отвечу!!!!
Конечно, не стоит только ехать в страны, где с чистотой проблемы - Тайланд (материк), Въетнам, Бирма и так далее!!!!
Мы вот уже после Нового года собрались еще и в Доминикану!!!!
Ничего плохого сказать о Европе не могу, но согласитесь, что слишком дорого для отдыха (особенно нормальные отели в Греции, Испании, Италии, где отели почти все не на первой линии расположены, а в лучшем случае через дорогу или автомагистраль от пляжа плюс за все нужно платить плюс все-таки не приспособлены еще эти страны под совсем малышей, да и выбор блюд в ресторанах небольшой, а детское меню в самых дорогих отелях). Но это мое личное мнение, я бы поехала туда только с подросшими детьми, чтобы не только отдохнуть на пляже, но и посмотреть красоты и архитектуру. Европа для нас хороша только своим перелетом в несколько часов, климатом,более приближенным к нашему, и морем!!!!
Другое дело, например, Доминикана, где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, где к Детям особое отношение со стороны и жителей, и персонала. Где все только по губам угадывают Ваши желания, и уже выжат сок из того фрукта, на который указал Ваш малыш.
Старый 18-07-2008, 16:24
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #4
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


ТАРМИР!
как хорошо написала!=))) особенно понравился конец!
да-да, мы тоже летим на Мальдивы, правда, уже не грудничок, но все же..
в прошлом году, когда доче было 1.5 года, летали в "благоустроенную турцию", цена такая же, но обслуживания и номера..вообщем, все, кто у меня летал в турцию в этом и прошлом году - опплевались..
да и не было у нас детского меню, только стульчики и кроватки.
Узнавала, насчет Шри-Ланки - мне с ребенком не рекомендовали, не смотря на неплохой отдых и цену (!), говорят в океан деткам сложно заходить, волны, и девушка в агенстве сказала,что на Шри-Ланку с детьми не ездят, на Мальдивы ездят..
а за границей отношение к детям другое. я вот в Монако в отеле у бассейна наблюдала такую картина в мае месяце - стояли папа с 1.5 годовалой дочей (итальянец-француз..), игрались и смеялись. Вода ледяная. Папа взял за ручки дочку, покрутил над глубиной и отпустил. Ребенок ушел с головой и каким-то чудом всплыл..но девочка не плакала вовсе, а смеялась.
Я это с ужасом наблюдала все, вспоминая как у меня Поля плакала от волн, которые накрывали ее с головой на берегу =))
поэтому, как говорится , take it easy...
Старый 18-07-2008, 17:17
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #5
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Про Шри-Ланку немного другое мне говорили - говорили, что там нужно смотреть и по экскурсиям ездить, что с маленьким ребенком проблематично.Но буду знать, что заход в воду тоже надо иметь ввиду в Шри-Ланке, спасибо Вам!!!!
Вы, если раньше нас уезжаете на Мальдивы (мы 21 сентября летим), то потом черканите хотя бы маленький отчет о своем отдыхе, можно даже мне в личку!!!! С нетерпением буду его ждать!!!!!
Старый 18-07-2008, 19:23
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #6
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


конечно, в понедельник еду за путевками..
я сама с нетерпением буду ждать, этого отчета..
(немного волнуюсь)
Старый 18-07-2008, 20:55
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #7
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Счастливого вам пути!!!! Хорошей погоды!!!!! И НОВЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!
Старый 18-07-2008, 21:03     #8
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


[quote=Babykit;14457813]ТАРМИР!
в прошлом году, когда доче было 1.5 года, летали в "благоустроенную турцию", цена такая же, но обслуживания и номера..вообщем, все, кто у меня летал в турцию в этом и прошлом году - опплевались..
да и не было у нас детского меню, только стульчики и кроватки.
[quote]

c этого места поподробнее. Как может быть цена на Турцию сопоставима с Мальдивами???? дайте мне таких Мальдив, а?
Старый 18-07-2008, 21:13
ответ для Ckleo на сообщение "ЭКЗОТИКА сгрудничком 8 мес."
    #9
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Я могу Вам сказать практически то же самое - изначально планировали Грецию на все включено Грекотель на 12-14 дней!!! В отеле все для детей!!!! Когда услышали на 2 взрослых и ребенка и инфанта стоиость - 164 тыс - сразу решили ехать на Мальдивы!!! По цене получилось чуть-чуть больше!!! Про Турцию нам оператор тоже сказала, что в хорошую 5* для детей цена будет на 2 недели около 150 тыс руб!!!!
Старый 18-07-2008, 23:22     #10
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Я могу Вам сказать практически то же самое - изначально планировали Грецию на все включено Грекотель на 12-14 дней!!! В отеле все для детей!!!! Когда услышали на 2 взрослых и ребенка и инфанта стоиость - 164 тыс - сразу решили ехать на Мальдивы!!! По цене получилось чуть-чуть больше!!! Про Турцию нам оператор тоже сказала, что в хорошую 5* для детей цена будет на 2 недели около 150 тыс руб!!!!

тогда понятно. У вас был просто плохой туроператор по Турции. Я всегда отдыхаю в делюксовых турецких пятерках, на троих дороже 100тыров никогда не плачу. Обычно дешевле-80-90. Поэтому для меня разница с Мальдивами в 2 раза получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.