тоже обострение, летнее - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 10:17     #1
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


(душевный был топик про состояние аффекта)

не первая моя плакалка по поводу нашей неуравновешенной семьи, но зато теперь последняя, что хорошо. мысли придурковатые, голова болит всю ночь ее сверлом долбило, лицо и кулаки все время какой то судорогой сведены, сердце ноет, потому все как то бредово звучит.
Но ночью я написала бы злее и откровеннее, а завтра пожалею, что написала вообще. И сотру.
А сегодня мне просто надо поставить наконец эту точку. Прощай.

как же умудриться надо вляпаться в настолько пошлую историю - мой теперь уже совсем не муж 39лет, и девушка 22-24, (или.. меньше??). Любовь морковь, серьезная такая, тайная, как водится (вот мы как раз хотели с тобой познакомиться.. Мы? ) Все как у людей.. Скоты.
и ложь, ложь, вранье, изворачивание.. незадолго спросила, уж больно странно все было - у тебя что, кто то есть? - Пока нет... Спрашиваю по факту - на фига было врать? Ну, ты так вопрос задала, я так и ответил.. Трус.
А если бы я не приехала, так бы и метался туда сюда, всех доводя своим ниданинет, год или два, пока не отпустит, как уже было, три года назад закончилось.. оказывается, тогда было несерьезно. Ага, только у меня то память не отшибло, тогда было тоже любоф, очень очень надо. Нужнее, чем я и сын, вранье, истерики, опять вранье. пережили, зачем то. иллюзии, конечно, у меня ушли, но некоторым упрямым овцам (это я про себя) надо было схлопотать как можно больнее, чтобы послать все к чертям.

к чему это я все? верьте народным мудростям, горбатого могила исправит. никакие ваши пирожки пресловутые, самокопания и психологи тут не при чем.

у хомячка этого (ну девушка и девушка, наивная морда такая) понятно, что нет мозга, там ни детей ни опыта жизненного ничего, чистый лист..про кризис сорокалетия у мужиков она не в курсе Но про то, что трое детей уже без отца.. ешкин кот. А у него мозг есть? 15 лет разницы, у меня от изумления даже слез при них не было.
пошел отсчет, когда труп врага (развал этой страстной любви) проплывет мимо. Скоты. Сына жалко. И родителей, его, моих. Все, пошла опять рыдать.
Старый 03-07-2008, 10:31
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #2
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Анна, эк Вас! Держитесь, может того, отвлечься? могу составить компанию-посидеть за кружечкой пива-пообщаться на тему "мужики- козлы".
Старый 03-07-2008, 10:32
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #3
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Я поддерживаю Вас полностью!!!! Только что ревнивый топик сама завела! У меня по-моему тоже начинается... Не знаю как предотвратить...Кабели они все! ...Я бы тоже не простила как однажды не простила хотя тогда и не муж вовсе был...Просто ОЧЕНЬ больно было - спать не могла и вообще о самоубийстве думала...А вот если бы застала-тогда я даже не знаю-я за себя не отвечаю...! Может тоже бы убила! "Достоинство" отрезала-ВОТ !
Старый 03-07-2008, 10:41
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #4
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Разница в возрасте - это пустяк, а отсутствие мозгов и совести - это уже навсегда...
Держитесь! Скоро станет легче
Старый 03-07-2008, 11:02     #5
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Анна, эк Вас! Держитесь, может того, отвлечься? могу составить компанию-посидеть за кружечкой пива-пообщаться на тему "мужики- козлы".
за пивом лучше о более приятном.. сегодня куплю водки или винища, но никуда не поеду, морда лица у меня не та, людей пугать. Надо упиться, чтобы заснуть, хреново - ночью.

Да нет, какой он там козел, нет, просто среднестатистический дядя почти сорока лет, подвижный, общительный, с комплексами и страхами "а вот и старость здасьте", очень часто спрашивал на сколько он выглядит.. поступает так же, как многие и многие до него, мнит себя уникальным, конечно. А ведь сравнялся с ненавистным Абрамовичем, нон конформист хренов. И только он, он один нашел понимание (не секс нет, любофь) в девице такого далекого поколения, счастливого пути.

Оэлун - я не кровожадная, хотя мне плохо. Бессоница чтоб ее. Все пройдет перетерпится наладится, пусть трепыхается, мне его больше не надо.. мне бы с собой справиться. И вы плюньте, не тратьте время. Мне так последних 5 лет жалко..
Старый 03-07-2008, 11:14     #6
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Аня,держитесь!!!!!!!!!Я ,так же как и вы когда-то,дала своему мужу еще один шанс.И я тоже знаю,что этот шанс был первый и последний!Больше не прощу!
Старый 03-07-2008, 11:14
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #7
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


[quote=СерыйКотейка;14166622]( Все как у людей.. Скоты.


Я не цепляюсь. Фраза потрясающая
Было бы смешно, если не было бы так грустно..... Держитесь!
Старый 03-07-2008, 11:40
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #8
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Держитесь, то что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
А мужчины это такие жЫвотные, что с них взять((((((((((((((
Старый 03-07-2008, 11:52
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #9
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


это знаете как говорят нас (здесь должно быть очень грубое матерное слово, которое означает глагол, а действие его значит "заниматься любовью.") , а мы крепчаем!!!
Очень Вам сочувствую, но Вы чувствуется очень сильная женщина. И очень умная. Теперь у Вас рассвет наступил и все дороги открыты. Главное понять смысл этих дорог.
Старый 03-07-2008, 14:01
ответ для Акико на сообщение "тоже обострение, летнее"
    #10
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


я тоже шанс емсу давала, а он им подтерся, кАзел. Врал,врал и врал. И ситуация аналогичная, дЭвушка на 10 младше, а ему 47. Когда она открыла рот я чуть не рухнула- где такие еще в культурной столице сохранились в своей первозданной дурости. Вообщем в сад!! Мужа в сад!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.