Ну что тут сказать - курица! ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 17:44     #1
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Не могу промолчать.

Только что еду по Б.Сампсониевскому. Машин немного. Едет только левый ряд, правый занят запаркованными авто.
И вдруг одна из этих запаркованных внезапно выскакивает у меня перед носом.
Она видимо так руль крутанула, что ее чуть не унесло не встречный поток, она обратно - ее уже чуть не унесло на припаркованные машины. Разве не подождать, пока все встанут на светофоре и не появится возможность нормально выехать?
Смотрю, девушка за рулем. Ну ладно, опыт небольшой, нашемарка и т.п. Оправдала, в общем.

НО, она еще начала свои волосяты в порядок приводить. Едет передо мной, руль не держит, а какие-то хвосты себе накручивает! Ее то вправо ведет, то влево.

Потом понятно, почему всех курицами называют - потому что видно только куриц, а остальные равноправные участники движения и не привлекают внимания на дороге.

З.Ы. Тема провокационная, сознаю. Обсудили уже и вдоль, и поперек. Но "я и тут молчать не стану"
Старый 29-05-2007, 17:52
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #2
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Встречаются такие курицы, согласна, да и не только в женском роде.
Вчера одна такая чуть не впилилась в нас на стоянке у Ленты: ехала не обращая внимания на разметку и причесывалась, т.е. руль вообще не держала, а давила на газ, прямым ходом на нас!!!!!
Ух, смылась, а то бы я...... я бы....., ну так бы...... на нее наорала уже не из-за стекла!!!!
Старый 29-05-2007, 17:58
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #3
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Потом понятно, почему всех курицами называют - потому что видно только куриц, а остальные равноправные участники движения и не привлекают внимания на дороге.
+1.
Иногда обидно, когда весь жен/п обобщают.
Старый 29-05-2007, 18:10
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #4
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Так их! Так их! Курицы! Права напокупали и волосы отрастили, а приличными людям уже не проехать!!
Гы-гы-гы!!
Старый 29-05-2007, 18:27
ответ для ORGAZMO на сообщение "Так их! Так их! Курицы! Права..."
    #5
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


а мне, видимо, на дороге преимущественно петухи попадаются! вчера аж двух наблюдала с разницей в пяти минут. я со шпалерной направо поворачиваю на мост из левого ряда согласна знакам, а этот пендель из правого, где движение только направо, с мордой кирпичом поворачивает налево и только потому, что я такая курица и всегда кручу башкой, последствий не было. а второй петух на глубочайший красный резво пытался свернуть направа на комсомола, а в лоб ему четыре ряда (кто не знает, там теперь односторонее). и так ведь нет же, дождался дыры и на красный же на встречку в такие моменты жалею что я не гаишник

а вы говорите курицы причесываются...
Старый 29-05-2007, 19:19
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #6
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


А со мной рядом от Биржевой до Мойки ехала девица на красной Королле. Она губы и ресницы красила. НО почему-то ехала как все
Старый 29-05-2007, 19:25
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #7
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Так праворукая королла-то была наверное
Старый 29-05-2007, 19:28
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #8
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я вцелом тоже могу губы подкрасить в пробке(точнее один раз было, проспала), но тогда у меня машинка стоит на ручнике, а любителей почесаться/ почитать/ понастраивать магнитолу - нужное подставить, при этом отпустив руль любого пола много, мне еще очень девушка понравилась на Каменноостровском, которая на ходу поила ребенка на заднем правом сидении ребенка из бутылочки, не ну я все понимаю, но остановись и пои сколько влезет, а так едешь и видишь затылок водителя в стекле заднего вида
Старый 29-05-2007, 19:41     #9
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Так праворукая королла-то была наверное
Стопудово! Я лет 10 назад чуть не умерла, когда увидела, что в едущей навстречу машине на узкой дороге девица старательно губки намазывает... машина праворукая оказалась!
Старый 29-05-2007, 19:54
ответ для Аleks на сообщение "Ну что тут сказать - курица! )))"
    #10
ylovka22
Участник
 
Профиль ylovka22
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 184
ylovka22 отсутствует


а у меня знакомая, едет за рулём, пьёт кофе и при этом ещё умудряется по телефону разговаривать, Я когда это увидела, села рядом, давай стыдить, мол за ситуацией на дороге не уследишь ,бла, бла, бла, а она мне, да я мол часто так делаю, привыкла, пить захотелось, я же не виновата, что мне срочно поговорить надо.Я так и села.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.