Где получить 2ую вышку психологу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 15:21     #1
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Здравствуйте! Я учусь на 4 курсе СПБГУ психфака, хочу в след. году начать получать 2 вышку по той же специальности. Только не знаю где......Рассматриваю пока что Гармонию и Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Хочу второе более практическое образование - СПБГУ, конечно, хорошо, но практики все же мало хотя они стараются. Может кто-нибудь учился или учиться ...подскажите плиз. Заранее спасибо!
Старый 29-11-2006, 16:20     #2
Анна Рогушина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 612
Анна Рогушина отсутствует


Я закончила Восточно-Европейский Институт Психоанализа в 2003 г. и очень довольна образованием и открывающимися возможностями. Правда не знаю стоит ли Вам получать второе высшее, можно повышать квалификацию в том-же ВЕИПе на интересующих Вас курсах, есть много интересного. Пишите в личку, если интересует что-то конкретное.
Старый 29-11-2006, 17:54     #3
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Гармошка. В смысле, "Гармония". Без крена в отдельное направление, многообразие подходов и опытнейшие люди. Практика в полный рост. Не училась, но завидую тем, кто учился. Знаю людей, которые там учатся, знаю тех, кто работает.
Старый 29-11-2006, 20:41     #4
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Гармошка. В смысле, "Гармония". Без крена в отдельное направление, многообразие подходов и опытнейшие люди. Практика в полный рост. Не училась, но завидую тем, кто учился. Знаю людей, которые там учатся, знаю тех, кто работает.
Иммет ли смысл получать там именно второе высшее после уже имеющегося профильного, какова хотя бы примерная стоимость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.