что такое "ТСС"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:58     #1
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Вот не знаю что у нас с дочей произошло, но говорить мы совсем разленились...раньше и слова с удовольствием повторяла и спросишь кто это говорила, а теперь не допросишься словечка! все только "ТСС", надо что то "тс", показывает что то "тс"У кого-нибудь было что то подобное, очень хочется надеяться что после этого будет речевой скачок, но что то пока не похоже...
Старый 06-01-2009, 01:11
ответ для Варенник на сообщение "что такое "ТСС"?"
    #2
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Вы еще очень маленькие, потом заговорит обязательно. А по норме речевой скачек происходит в 1.6-1.8
Старый 06-01-2009, 11:22
ответ для Варенник на сообщение "что такое "ТСС"?"
    #3
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


да я не сомневаюсь что заговорит, просто непонятно это тс, уже всех дома замучила все у нее тс
Старый 06-01-2009, 11:43     #4
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
да я не сомневаюсь что заговорит, просто непонятно это тс, уже всех дома замучила все у нее тс
Лично я училась на факультете ТСС (технология средств связи) , у нашей группы даже сайт есть tcc-83.com
А серьезно не вижу ничего ужасного у нас дите вроде первые слова, сразу парочкой "надо"-"не надо"(еще пальчиком протестующе помахивала), а чуть что её НАДО, но не достать - встает рядом и начниает долбится головой в стенку или в пол , молча, если не замечают - подвывая (все громче и громче) Сейчас вроде опять заговорила, но "надо" переросло в "наа"

А у вас может разведчица растет, типа "тс" (достань, но никому не расказывай - ТАЙНА)
Старый 06-01-2009, 12:19     #5
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Лично я училась на факультете ТСС (технология средств связи) , у нашей группы даже сайт есть tcc-83.com
А серьезно не вижу ничего ужасного у нас дите вроде первые слова, сразу парочкой "надо"-"не надо"(еще пальчиком протестующе помахивала), а чуть что её НАДО, но не достать - встает рядом и начниает долбится головой в стенку или в пол , молча, если не замечают - подвывая (все громче и громче) Сейчас вроде опять заговорила, но "надо" переросло в "наа"

А у вас может разведчица растет, типа "тс" (достань, но никому не расказывай - ТАЙНА)
спасибо насмешили и утешили, может ее на ваш факультет отдать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.