Иммунитет у жены и прививки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 23:20     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Как-то в молодости муж «прокололся». На вопрос «Не слишком ли много он делает мне комплиментов, не лишнего ли он мне полирует уши, не с избытком ли дарит мне букетов и шоколадок, не в впустую ли тратит деньги и водит в рестораны. А не лучше бы ему пустить свою неуёмную энергию в более полезное русло и заняться ремонтом, например». «Ремонт подождёт хоть сто лет. Всё равно никакой посторонний придурок сюда с ящиком гвоздей не придёт. А вот от всего остального у тебя должен быть иммунитет».
Чуть не убила на месте! Это он мне прививки делает!
Но ведь сработало же. Не раз замечала как женщин вело от банальных ухаживаний и головы мужей приобретали украшение, а всего лишь потому, что жены не были привиты. Мне же нереально было навешать лапшу на уши. «Да слышала и видела это уже сто раз!» Реально меня можно было соблазнить только ящиком гвоздей, благо никто не догадался!

Навеяно этим топиком. Не надо говорит жене, что она стареет. Она и сама это знает, не дура. Но если это ещё ей и напоминать постоянно, то у неё может возникнуть желание проверить, а собственно насколько она уже безнадёжна
Старый 01-04-2008, 23:32
ответ для babka на сообщение "Иммунитет у жены и прививки"
    #2
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
. Не надо говорит жене, что она стареет. Она и сама это знает, не дура. Но если это ещё ей и напоминать постоянно, то у неё может возникнуть желание проверить, а собственно насколько она уже безнадёжна
А что, в нормальной семье кто-то постоянно это говорит своим жёнам?

Если на безобидную реплику жена устраивает истерики и жалуется на всю страну, какой муж кАзёл - это проблеммы жены, а не мужа.

Конечно, вам нравится слышать, какие вы красивые, какие вы стройные, хотя вы таковыми да-а-а-авно не являетесь, что все вас будут любить любыми, никаких диет, а то испортишь фигуру, и т.д.
Вам от этого легче, да, легче будет?

Помогут прививки?

А по поводу проверки... Дык, скока там, а? Процентов 50 замужних это и так проверяют! Несмотря на прививки. Или это непривитые так делают, да?
Старый 01-04-2008, 23:35
ответ для babka на сообщение "Иммунитет у жены и прививки"
    #3
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Мой супружник редко говорит комплиманы, только если я достану его.Иммунитета нету. Итог-ведусь на сладкоголосых прививщиков. А с гвоздями мой тоже не в близкой дружбе. Поэтому ведусь на сладкоголосых забивальщиков гвоздей.
Старый 01-04-2008, 23:36
ответ для babka на сообщение "Иммунитет у жены и прививки"
    #4
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


+100! Из той же темы.
Меня совершенно не убеждают комплименты посторонних людей. Ну как-то я им не очень верю. Особенно мужчинам.
Мне комплименты нужны были от НЕГО. И именно вслух! Словами!
Вот ремонт для него - пара пустяков, а комплимент жене - никак. После моего ультиматума, стал учиться. Первое время даже КРАСНЕЛ!!!! Очень тяжело ему почему-то даются красивые слова!
Смешно, но я уверена, что дорога ему не только как память!
Некоторые мужчины так легко говорят комплименты, другие (большинство) - молчат, как партизаны.
Ну что здесь сложного? Можно же и соврать что-нибудь для моего счастья!

А я как дура не велась 15 лет!!!! И чего ради спрашивается такие жертвы!
Теперь вот вся в КСВ! А м.б. этого и не было бы с комплиментами????
Старый 01-04-2008, 23:40     #5
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Конечно, вам нравится слышать, какие вы красивые, какие вы стройные, хотя вы таковыми да-а-а-авно не являетесь, что все вас будут любить любыми, никаких диет, а то испортишь фигуру, и т.д.
Вася, отвяньте...У меня 90-60-90. Ну, лана...не 60...65
Старый 01-04-2008, 23:42     #6
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А что, в нормальной семье кто-то постоянно это говорит своим жёнам?

Если на безобидную реплику жена устраивает истерики и жалуется на всю страну, какой муж кАзёл - это проблеммы жены, а не мужа.

Конечно, вам нравится слышать, какие вы красивые, какие вы стройные, хотя вы таковыми да-а-а-авно не являетесь, что все вас будут любить любыми, никаких диет, а то испортишь фигуру, и т.д.
Вам от этого легче, да, легче будет?

Помогут прививки?

А по поводу проверки... Дык, скока там, а? Процентов 50 замужних это и так проверяют! Несмотря на прививки. Или это непривитые так делают, да?
Без шуток. Вы искренне верите в то, что написали? По-вашему, если жена не так хороша и свежа в свои 40 как в двадцать, то коплименты -это уже не ее удел? И она должна это осозновать? Что, мол, ну конечно , мне ж не 20, какие теперь комплименты? Вы лично, что не считаете свою жену привлекательной? Или считаете, но не говорите.или...?
Старый 01-04-2008, 23:43     #7
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Мой супружник редко говорит комплиманы, только если я достану его.Иммунитета нету. Итог-ведусь на сладкоголосых прививщиков. А с гвоздями мой тоже не в близкой дружбе. Поэтому ведусь на сладкоголосых забивальщиков гвоздей.
Так жизнь и проходит, туда-сюда, от одних прививальщиков к другим...
Старый 01-04-2008, 23:44     #8
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Вася, отвяньте...У меня 90-60-90. Ну, лана...не 60...65
Вася имел ввиду не вас, как особь, а вас как женский классссссс!
Старый 01-04-2008, 23:50     #9
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Без шуток. Вы искренне верите в то, что написали? По-вашему, если жена не так хороша и свежа в свои 40 как в двадцать, то коплименты -это уже не ее удел? И она должна это осозновать? Что, мол, ну конечно , мне ж не 20, какие теперь комплименты? Вы лично, что не считаете свою жену привлекательной? Или считаете, но не говорите.или...?
Мне кажется в отсутствии комплиментов, или наоборот, в целительном значении их для себя, большинство женщин ищут зачастую просто оправдания внутренних каких-то проблемм, которые на самом деле не зависят от того, говорит мужчина комплименты или просто всегда молчит.

Я вот никогда не признаюсь в любви, ну практически никогда, и никогда не признавался, не говорил об этом постоянно и легко. И что это значит? Да ничего! Я не любил? Нет, любил, и сейчас люблю. Но говорю это с трудом. Не могу об этом говорить и всё тут. Такой я. Меня либо чувствуют, либо нет. Зачем слова? Это просто звуки. Важно другое. Другое важно.
Старый 01-04-2008, 23:51     #10
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Так жизнь и проходит, туда-сюда, от одних прививальщиков к другим...
Так вот из-за таких как вы, Вася. Хочим мы комплиманов, оченно, в 30 и в 50 будем хотеть. Пока мужики переживают, а не перекормил ли он жену комплиманами, будут виться вокруг жаны прививальщики. А захочет она прививку со стороны или нет-ее дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.