Вот и меня накрыло..Надоело враньё и эта"семейная "жизнь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:56     #1
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Вот и мне захотелось высказаться...Может и пожалею потом(т.к стыдно почему-то)
Мы с МЧ живём уже 3 года вместе,за это время 2 раза расставались(один раз так..на недельку) а вот второй раз на месяц и каждый при этом своей жизнью жил.Причем не скрою,у меня она была ну очень интересная. Каждый раз инициатором разрыва была я.(далее будет понятно почему) И вот после месяца расставания он опять начал ухаживать,с кучей внимания и сюрпризов и я не устояла(т.к чувства какие-то всё же были) Вроде помирились,и он сделал мне предложение!Я дня три думала и сказала Да.Мы решили создать крепкую семью и родить ребеночка,как-то получилось так что зачалась наша девочка чуть ли не в тот вечер когда мы всё это решили.Естественно решили оставлять(я бы в любом случае оставила,даже если бы он не согласился ) И вот вроде должно быть всё хорошо,НО начинают всплывать все наши старые проблеммы! Он очень часто мне врал,причем как по мелочам так и по серьезным вещам.Я очень много вранья узнавала(и не известно сколько я ещё не знаю..)
Мы в начале отношений мало разговаривали друг с другом(хоть и почти не знали друг о друге ничего),а потом он вообще перестал со мной разговаривать! Перестал рассказывать про работу и ещё про свои дела,остались дежурные -"Как дела?" -"чего делала сегодня?" И всё!
Мне всегда нехватало от него эмоций,но когда он меня добивался,то у него было безумно много эмоций и внимания ко мне,а как только я забеременела это всё прошло..Короче одним словом мне с этим человеком СКУЧНО!
А самая главная проблема в том что у нас не стало секса! За всю беременность было 2!!!РАЗА!!это при том что живот начинает к 4-5 месяцам расти(но ладно,спишем это на его страх перед ребеночком) Но после родов прошло уже 8 месяцев и за это время секс был тоже всего 2!!!РАЗА!!
При всём при этом я сто раз к нему приставала(беременная),но он меня отшивал!(ну очень не приятно когда тебя отшивают) Я за ним и открытым ртом бегала,а он -"Отстань..." Вообщем моя самооценка под плинтусом.Правда потом я перестала переживать,да и с рождением дочи мне и не когда,да и не хочу я к нему приставать.На мой вопрос почему он ко мне не подходит..он отвечает-"А ты ко мне?" Вообщем противно!
А тут недавно он вообще переехал в другую комнату(прада мне дышать легче стало)
,но обратно он не рвется!
Вчера уложила дочу спать,и он видел что я ещё не ложусь.Пошел к себе в комнату в комп поиграть,ну а я к нему через часик заглянула..Смотрю вместо игрухи ,на мониторе,заставка и он както занервничал..Я сразу поняла и руку под одеяло..А ТАМ!!!!! Правда от испуга всё сжиматься начало,но я успела ухватить! Спрашиваю-"Что делаешь?"
Он- Сижу,играю..просто игруха вылетела..
Я-А почему он СТОИТ?
Он-
Я-Стыдно???
И ухожу в туалет,потом мне так обидно стало...Я значит в другой комнате,НЕ СПЛЮ!!!А он тут сам себя.. Захожу и говорю-"Меня твои поступки оскорбляют"
Он-А я ничего не делал... Я ногу часал..
Вообщем мало того что сам себя при НЕ СПЯЩЕЙ жене!!!Так ещё и отнекивается!!!
ИТОГО:
1)Любви(по крайне мере у меня к нему ) НЕТ..
2)Уважения..НЕТ
3)Постоянно врёт!
4)Секса нет
5)Эмоций нет
6)С человеком скучно(Все развлечения должна придумать я,у самого фантазии не хватит)
7)Поговорить с человеком не о чем!
8)А ещё он считает что я должна мыть,стирать,готовить и при этом ценить что я это делаю совсем не надо(Но за это его маме отдельное спасибо)
9)Живем как соседи в коммуалке
10) Доверия тоже нет
Спросите что же меня держит жить с этим "МУЖЧИНОЙ" Так я думаю:
1)Страх быть одной!
2)С собакой не кому гулять
3)Привычка
4) Ещё у него машина и по моему первому требованию везет куда угодно!
5)А ещё задевает(пусть это и не правильно,смешно и глупо..ЗАТО ЧЕСТНО) Что если мы разайдемся,то он будет жить у мамочки(которая убирет,приготовит,и вообще будет ухаживать) А он при этом будет жить своей НОВОЙ жизнью.А я с ребенком,с собакой и не кто мне помогать не будет!!!
То что люди не меняются это я и раньше знала,но наверно всё таки я как наивная дурочка во что-то верила...


Короче я совсем запуталась и что делать незнаю!!
Старый 30-10-2008, 16:01     #2
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
То что люди не меняются
вот это правильный вывод...а мы все надеемся на перевоспитание, изменение... вы же уже жили без него одна и неплохо себя чувствовали. так почему не устроить это еще раз? а ребенок-не помеха
Старый 30-10-2008, 16:03     #3
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybill Посмотреть сообщение
вот это правильный вывод...а мы все надеемся на перевоспитание, изменение... вы же уже жили без него одна и неплохо себя чувствовали. так почему не устроить это еще раз? а ребенок-не помеха
Тогда я в загул пошла и не замечала ни чего,а сейчас буду дома сидеть,на дочу смотреть,на семейную пару(соседи) и горько-горько рыдать...Единственное если только перетерпеть,выплакаться и усё наладится!
Старый 30-10-2008, 16:07     #4
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Да уж, ну и история, могу только посочувствовать, жить с мужчиной без ЭМОЦИЙ....
Старый 30-10-2008, 16:07     #5
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


отоно как если женщина не хочет секса это уважительная причина всегда, если мужик то ГКА
Старый 30-10-2008, 16:10     #6
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
отоно как если женщина не хочет секса это уважительная причина всегда, если мужик то ГКА
Если меня спросить почему я не хочу,то я найду что ответить.А когда его спрашиваешь,он отмалчивается!
Да я и не против того чтоб он признался в том ЧТО ЧУВСВА ПОУГАСЛИ,ЧТО КАК ЖЕНЩИНА Я ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНА...(всякое же бывае...сегодня хочу,завтра не хочу..)и т.д.Так нееееет ,такого он тоже не говорит..
Старый 30-10-2008, 19:41     #7
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
отоно как если женщина не хочет секса это уважительная причина всегда, если мужик то ГКА

Так если год не хочет, это ведь уже диагноз...
Старый 30-10-2008, 19:47     #8
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так если год не хочет, это ведь уже диагноз...
+1
К тому же, никто ведь не мешал ему поговорить с женой о своих проблемах, попробовать решить их, сходив к сексопатологу, психологу, урологу и выяснив причины "нехотения".
Старый 30-10-2008, 19:52     #9
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
У меня с мужем было почти так же, как Вы описываете. Но, знаете, он хоть и хамил мне постоянно и доводил до слез, но ни разу не извинился. Так что в том, что Ваш муж хотя бы с утра написал Вам эту записку, я вижу хороший знак. Все-таки хоть немного чувства вины у него есть, и все-таки не так уж он и хочет развода, как говорит.
Он как энергетический вампир..сначало доведет,потом извиняется...Только задолбали эти его извинения,да и не стоят они ни чего.Так же он постоянно говорит -"Я тебя люблю!"
А мне уже даже противно слушать эту пустоту..
Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
+1
К тому же, никто ведь не мешал ему поговорить с женой о своих проблемах, попробовать решить их, сходив к сексопатологу, психологу, урологу и выяснив причины "нехотения".
Я ему не раз предлагала к врачу обратиться,так говорит что не зачем и что всё в порядке у него...
Старый 30-10-2008, 19:55     #10
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение

Я ему не раз предлагала к врачу обратиться,так говорит что не зачем и что всё в порядке у него...
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.