Может похвастаемся, во что мы одеты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 15:45     #1
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


В первую беременность носила комбинезон, потом штаны с трикотажной вставкой.
А в эту беременность я на эти вещи смотреть не могу.
Купила себе юбочку. Такая довольная! А ведь есть те, кто сам себе шьет...Может кто покажет свой наряд, похвастается.
Старый 18-03-2007, 17:21     #2
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


Я кАтЭгорически не хотела комбез. Уж больно как то много сразу становится беременюшке в нем. Поэтому я купила себе классические черные мягкие брюки, на работу в офис и для повседневного-джинсики, а кофточки не пришлось покупать..так как все натянулось на живот. Так вот до 39 недель и проползала..вот уже на днях рожать..и проблема..в чем выходить из роддома
Старый 18-03-2007, 18:55     #3
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у меня много одежды накуплено...
спец беременные брюки (типа офисных, купила давно, то только сейчас попа "доросла" до них, а я уже в кроссовках), простые брюки, джинсы(мои любимые, но уже не помещаюсь) и еще одни брюки - хлопок, с кучей карманов и внизу штанины на кулиске - под кроссовки... спортивные штаники не специальные, но на пузико
спец. кофточка - одна штука, рубашка (почти не носила), шерстяной свитер...
неспециальные - купила в Селе 2 кофтюльки... на сейчас и потом спортивные-просторные
пришлось купить 2 куртки (покупала на распродажах, поэтому недорого)
и специально купила кросовки на липучках... они кожанные - до -5 легко ходила и еще долго буду носить и снимать-обувать легко
ну и белье... 2 раза покупала лифон на размер больше... теперь хожу в топиках - бесшовных... почему-то грудь немного умаеньшилась обратно... и один лифон дородовый-для кормления
и пижаму нашла побольше смешную
и БАНДАЖИ!!! с первым ходила радостная... потом села за руль, ходить перестала - не было необходимости носить... сейчас вылезла из-за руля, оказалось старый мал - купила на размер больше
вот такая я шмоточница... но я и небеременная часто одежду покупаю, а беременная решила себя радовать, от моего настроения настроение моего шилопопа зависит...
Старый 18-03-2007, 19:04     #4
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Комбинезон никогда не надену! Как Карлсон в нем выглядишь, да и в туалет ходить, наверно, неудобно. Пока хожу в вельветовых брюках со вставкой, которые с прошлого раза остались. Мечтаю летом покрасоваться в каком-нибудь красивом сарафанчике в мелкий цветочек.
Старый 18-03-2007, 21:02     #5
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


тож в прошлую Б носила комбез.....счас не влезу
накупила брюк, каприков, джинсиков
счас потеплее поеду за юбками, сарафанами и еще чем нибудь летним и легким
Старый 18-03-2007, 21:07     #6
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


а у меня одежды получилось по минимуму, так как я все время сидела дома..постельный режим, а до магазинов далеко. так и просидела дома почти всю беременность.а дома наряжалась в удобные маечки и спортивные брючки
я жуткая шмотница...целый шкаф одежды..вот с тайным замиранием сердца надеюсь влезть после родов обратно
Старый 18-03-2007, 21:12     #7
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Я когда беременная была купила только одни спец. джинсы. Как-то во все остальное влезала
Старый 18-03-2007, 21:19     #8
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


А я купила сначала штаны легинькие широкие чтобы бегать на работу пару кофт и понеслась, дальше был костюм вильветовый(штаны и сарафанчик укороченный, который прятал мой животик), но это не предел, затем последовали штаны для зимы.Нижнее белье покупала всего 2раза, всего хватило так как купила сразу достаточное количество.В этой одежке досих пор хожу осталось немного всего 2недельки!!!
Старый 18-03-2007, 23:40     #9
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


а на меня ни в одном магазе ничего не налезает. Муж из моих джинс сделал беременные джинсы. Вырезал перевернутым треугольником перёд и вшил ткань от старых спортивок хлопковых, вторые портниха сшила. Кофты покупаю на 3 размера боьше, длинненькие. Ещё купила велюровые черные штанцы, неплохо смотрятся на мне. Но все беременные одежды начала носить месяца с шестого. До этого помещалась в обычную одёжу. Нижнее белье покупала новое (трусики), + несколько трусиков с бандажем.лифаки до сих пор как раз. Колготки зимние покупала со вставкой бандажа.
Старый 18-03-2007, 23:47     #10
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Я, к сожалению, не шью... Потому долго искала себе беремчатый наряд... Сначала была куплена блуза с запахом - она и после Б оч хорошо будет, потом наконц-то нашла комбез вельветовый. Сложности были в том, что не нравились расцветки/материалы, не подходило по росту (182 см), все они были на более поздние сроки, предполагавшие большой выделяющийся животик. На момент покупки такового не имела - поэтому искала что-то совсем задергивающееся - подтягивающееся - регулирующееся...
Что касается остального - все подходит, что до Б носила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.