Новая жизнь,что с ней делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:34     #1
Shadow_Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 98
Shadow_Wolf отсутствует


так сложилось,что мне пришлось порвать и сжечь все мосты со старой жизнью!это было тяжело и болезнено!но без общения прожить очень сложно,а по суте теперь общаться не с кем,впервые в жизни,мой телефон весь день молчит и для меня это убийственно!
может кто подскажет,как можно найти новых знакомых,друзей?может у кого то такой опыт уже был?я сижу и просто незнаю куда себя деть,что вообще теперь делать?
сразу скажу в сайты знакомств особо не верю,но все же даже прибегла к этому способу и чет как то грустно совсем...
Старый 18-03-2009, 13:35     #2
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


а не надо ниче искусственно делать. Имхо надо выдохнуть и просто оглядется...
Старый 18-03-2009, 13:39     #3
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


приходите к нам! у нас весело! друзёв точно найдете
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1105611
Старый 18-03-2009, 13:58     #4
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Ну, во-первых, у Вас маленький ребенок. На площадках легко познакомитесь с другими мамочками. Общение такого рода легко перерастает в дружбу, ведь у вас будут общие интересы.
Затем, если Вы работаете, на работе вольно-не вольно с кем-то начнете приятельствовать.
Главное: не замыкайтесь в себе! Будьте открыты - и люди к Вам потянутся
Старый 18-03-2009, 14:31     #5
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, у Вас маленький ребенок. На площадках легко познакомитесь с другими мамочками. Общение такого рода легко перерастает в дружбу, ведь у вас будут общие интересы.
Затем, если Вы работаете, на работе вольно-не вольно с кем-то начнете приятельствовать.
Главное: не замыкайтесь в себе! Будьте открыты - и люди к Вам потянутся
+10000!!!!!!!!!!!!!!
Автору - !
Старый 18-03-2009, 14:32     #6
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


А я слышала про сайты знакомств много хорошего! по жизни- многие мужчины,нормальные-не могут познакомится с женщиной,по простой причине-занятость.Работа-дом-кабак по вечерам и выходным,попробуйте сами так познакомиться,чтоб не алкаш,не альфонс,не тусовщик,не зек и иже с ними! Лично у моего мужа несколько мужчин знакомых,холостых.и не потому,что они не хотчят женится,а не на ком...Это когда тебе 20 лет ты и на улице можешь подойти,и в баре и тд,а в 40 напр.это уже не катит!
Так что я знакомилась бы с мамочками на дет. площадке,и по вечерам на сайтах знакомств сидела.все остальное тоже не отменяется!
Старый 18-03-2009, 14:58     #7
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


я вот тоже в сайты знакомств никогда не верила, а с БМЧ познакомилась именно там, до сих пор сохранились хорошие отношения, вот уже 5 лет

только важно помнить одно: виртуальное общение никогда не заменит реальное!
Старый 18-03-2009, 15:08     #8
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Напрасно вы так к интернет-знакомствам скептически относитесь... Просто не нужно ждать, что с первой же попытки у ваших ног красивыми штабелями уложатся принцы на белых "Ягуарах". Нужно время, терпение и спокойствие. Желательно ещё, чтобы при встрече с новыми знакомыми, у вас на лбу не светилась надпись "хааачу замуж". Правила довольно простые
Я сама встретила будущего мужа именно в интернете, и случаев подобного знакомства знаю немало. Помнится, год назад я общалась в личке с форумчанкой, которую бросил муж с 4-летней дочкой. Она тоже самое говорила про инет-знакомства. Результат - летом свадьба намечается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.