| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
ответ для doctor на сообщение "Ну расскажите это ведущим..."
#51
|
|
с Луны
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
|
|
|
|
ответ для Юльчик2008 на сообщение "Чем кормить,чтоб какал?"
#52
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
|
Они, как раз и говорят, что это доказано.
![]() Если авторитет директора ЭНЦ для Вас - ничто, то увы. http://www.forums.rusmedserv.com/sho...976#post515976 |
|
|
#53 |
|
Участник
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 114
|
Чтобы ребеночек хорошо какал и пукал, нужно посееть флору у малыша, и если на грудном вскармливании- у мамы тоже. Если есть подозрение, что есть какая-то патогенная флора (типа стафилокока), нужно принимать "Биобактон"-он окажет влияние и на негативную флору, и лактобактерии посеет, маме тоже можно пить.Нам посоветовали его в НИИ детских инфекций.Мы очень благодарны этим специалистам, а к участковым педиатарам просто страшно ходить, они назначают препараты, которые хорошо рекламируются, этими фирмами врачи "прикормленны", а отечественные препараты типа "Биобактона" даже не знают, хотя он с 1982 года на рынке, в Афгане использовался, во всех ведущих клиниках наших.Но нужно немного подождать, у этого препарата накопительный эффект-несколько дней. Также хорошо подавать малышу "Лактулозу", к ней привыкания нет, и послабляющий эффект хороший.
|
|
|
ответ для Юльчик2008 на сообщение "Чем кормить,чтоб какал?"
#54
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
|
Ой, и слава Богу, что не знают про Ваши биобактоны.
Почитайте про дисбактериоз |
|
|
ответ для doctor на сообщение "Они, как раз и говорят, что это..."
#55
|
|
|
с Луны
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
|
Цитата:
а вообще.еще раз повторю- ДОКАЗАНО в медицине?это очень интересно идаже забавно... то что в большинстве случаяв может привести-это одно, но это не доказательство.это просто статистика... спорить небуду.т.к. врачи как раз говорят о возможностях возниконовения некоторых последствий.. но если быто. что вы пишите было доказано-то уменя. моей сестры и еще у многих уже должен был давнобыть сазарный диабет- а его нет и не предвидится.. так что о каком таком "доказано"вы тут говорите????? вы говорите о вероятности развития.. и что ранний ввод одного продукта может быть одним из факторов, который провоцирует заболевание... вообще, первое правило сдачи экзамена любого биологического направления- нельзя говорить что это доказано и что так не можетбыть)) т.к. биология и медицина-это средне-статистические науки. зы.. поймите меня правильно. я не против ваших высказываний..я против категоричной формы.в которой вы это говорите... |
|
|
|
ответ для pоison на сообщение "ссылка на очередной форум-это сильны..."
#56
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
|
Цитата:
Цитата:
как Это может быть доказано? в таком случае как минимум у меня, моих родителей и у всех наших родственников должен быть диабет - раз этот факт научно доказан... ![]() |
||
|
|
ответ для doctor на сообщение "Ну расскажите это ведущим..."
#57
|
|
Гость
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 16
|
у нас тоже была такая беда я сначало свечку глицериновую ставила (1\4)и газоотводку все пугали что сама ходить не будет.я и чернослив ела и курагу и кабачки и огурцы вообщем все чтоб пронесло но не чего не выходило и нам оч сильно помог Плантекс.она пока его пьет тут же какает и еще так много!!!!!
|
|
|
ответ для Юльчик2008 на сообщение "Чем кормить,чтоб какал?"
#58
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
|
СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ!
|