Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что за гадкий такой вирус?! Или это год такой гадкий???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 08:53     #1
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Младшая болеет третий раз с нового года. Серьезно болеет. Сначала ветрянка, потом вирус (когда тем-ру было никак не сбить вообще! и рвота не прекращалась три дня!!!), потом всего неделю походили в сад - и снова заболели! Опять так же, с рвотой и высокой Т!!!

Старшая тоже болеет не переставая, но как-то хронически, сопливится, кашляет уже месяц, но держится кое-как.
Я заболела. Нос не дышит совсем, горло саднит.

У свекра отказали ноги - его положили в больницу. Бабушка все время с ним. С детишками мне помочь теперь не может. А мне больничный брать нельзя. Ну тоесть совсем НЕЛЬЗЯ! У нас в понедельник новый директор приходит и приезжает проверка из Москвы на две недели. Если я сейчас возьму больничный, то только с последующим увольнением... Такова жизнь.
А муж не платят на работе уже третий месяц. И неизвестно, заплатят ли. Он активно ищет новую работу, но ее просто НЕТ!

Вот так сижу и думаю, как со всем этим справиться?! И без вариантов совсем.
Понимаю, что надо найти выход, ибо то, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Но где он, свет в конце тунеля? Где???

Интересно, есть вообще хоть кто-нибудь, у кого в жизни все хорошо и позитивно? Невзирая на кризис, високосный год и все остальное? Поделитсь секретом, как у вас это получается...
__________________