Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 11:08
ответ для yxc на сообщение ":053::flower: медицина в целом меня..."
    #7514
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
А я вот думаю о школьной физкультуре...Слышала, что пыльно в залах, что астматикам лучше в этом действе не участвовать, но как-то не задумывалась. А в этом году мы в школу идем, подскажите, "старички", кто как этот вопрос для себя решает!
у нас есть справка, что в зимне время ЛФК, а так учитель предупреждён, да и в первом классе, физ-ры то нет, то есть, это у нас так
Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
И моя барышня - самая физкультурная физкультурница в классе . Бегает быстрее и дольше всех, выше всех на канат лезет и чемпионв своей параллели по отжиманиям... Вот только прыжки не даются, не прыгучая.
Очень волновалась, когда она у меня в театральную студию пошла - костюмы, занавес.. Но пока Т-Т-Т.
Так что, не волнуйтесь, Elenka, надеемся на лучшее.
При всем при этом мы, на всякий пожарный, запаслись справкой от аллерголога и у девушки везде написано, что освобождена от соревнований, сдачи нормативов.. Воспользовалась ею раза три за 4 года - с утра девушка мне не понравилась и я ее "освободила" от физ-ры. Не смотря на м-м-м специфичную физкультурницу, ни каких вопросов не возникало.
мы тож в театральном, костюмов как таковых нет, тут сами шили, вроде нравится нам, ещё туда же входят занятия по хореографии, гимнастики и вокал, глобально вобщем