Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2007, 17:27     #88
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вношу разнообразие. Хны.... Я реву в троллейбусе.... И после тоже. Дорога до работы через садик и обратно занимает больше 3-х часов... И стоит около 100 рублей по совокупности. Льготу по проезду отобрали. За бесплатным билетом для Ати пилить на Рубинштейна, еще и фотографию Атину надо. Для бесплатного проезда в электричке пилить в собес за справкой, что мы НЕ отказались от социального пакета. Лифт в доме не работает. А тут еще и 4 троллейбуса подряд шли только до Пл. Мужества. Зимний увалень Атя, рюкзак с книжками и продуктами, коляска, и марш-бросок к каждому новому троллейбусу (они все останавливаются "приблизительно" на остановке), а он - опять до Пл. Мужества. Стоять за пенсией еще 40 минут нашей с Атей жизни...

Еду, глотаю те слезы, которые не успели вытечь, и повторяю про себя: "Я ненавижу свой родной город. Я ненавижу администрацию этого города. Я ненавижу водителя и кондуктора троллейбуса. Я ненавижу девушку в окошке пассажирского отдела метро. Я ненавижу девушку на телефоне в комитете по Труду. Собрать всех и посадить в ТРЮМ!!!!!" Это такой Атин рецепт, мы проходим несентиментальную стадию развития с пиратами и посадкой оных в трюм. Ничего личного, просто все они становятся орудиями нашей пытки.

Зачем пишу? Дайте, граждане, еще рецептов, ПЛИИИЗЗЗ!!!!! Я имею в виду - кроме посадки троллейбуса в ТРЮМ!