Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 104 школа у метро Лесная
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 02:16
ответ для talyaha на сообщение "104 школа у метро Лесная"
    #2
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Обычная совковая микрорайонная школа. Ничем не примечательная совершенно.
Единственный возможный плюс - это то, что после ремонта здание будет в хорошем состоянии и должно быть, теоретически, оснащено по последнему слову техники. Проект был красивый.
Там не реставрация, а капитальный ремонт.
В связи с кризисом, думаю полная безнадега. Им обещали открытие еще в декабре. Но там конь не валялся. Строители взялись резво, когда деньги были выделены. Целый год очень активно работали. И вот примерно полгода там вообще никакой жизни нет. Она и снаружи-то не доделана, а уж внутри... Видимо, деньги закончились. Городской бюджет на благоустройсто и капремонты урезан глобально.
Вобщем, я не верю в ее скорое открытие.

Живу рядом, сама там училась до 8 класса. Но детей туда отдать не приходило даже в голову. Почти никто из моих одноклассников также детей туда не отдал. Хотя, возможно, началка там и ничего. Кому ведь что нужно. Сейчас они учатся во 2ю смену в 123й школе на Матросова и надеются, что когда-то все же попадут в свое здание.

А так, конечно, после ремонта - все новое, чистое, коасивое. Школа большая. Новая мебель и оборудование. Начальная школы должна быть в отдельном крыле (они музыкальную школу оттуда выселили, к сожалению, в которую мы ходили )
Своя столовая, большой актовый зал.
Если бы еще учителя там были и если б учили чему-нибудь. А то там в средней школе еще некоторые учителя времен моего детства работают Директор - наша физичка, которой было не до нас - она занималась тогда устройством личной жизни..