Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где-то ждут....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2008, 17:54
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #33
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Новая фишка
Акт обследования жилья производился 27 февраля, чему свидетельствует моя запись в дневнике (для друзе) соответственно все кто читал узнали, что жильё осмотрено ещё 27 февраля. А в акте выданном мне сегодня поставлено 12,03 А написан акт только сегодня, уже после того как выдано заключение, на основе чего не понятно
Они там даже не помнят когда и куда ходили, что уж говорить, что видимо не помнят что там видели


самое страшное, если её отдадут никто мне больше ПОКА не нужен, это как потерять ребёнка на позднем сроке и все усилия тогда напрасны, мы с мужем поговорили и поняли что если вдруг... то это будет для нас большим ударом, от которого надо отходить

Господи, мы преодолеем всё, соберём ещё 120 справок, пусть Кариночка нас дождётся

Спасибо, Наташа, только этим и держимся, столько людей уже нам помогают.
А я если молчу, то только об этом и думаю
Ну бывают причины к которым реально прикопаться можно, например если бы зарплата была на грани прожиточного минимума, но она в два раза больше. Квартиры бы была двушка, или трёшка но впридачу с бабушкой. Или там частный дом в конце концов.
Но люди в деревне под опеку берут, в дома с печным отоплением, а мы с лихвой перекрываем все нормы и в материальном плане и в квартирном вопросе. Я даже не думала, что к этому прикопаться можно. ну есть у них совесть-то?
Я не устала от этого, мне просто страшно именно, что не дождётся...

спасибо, так и действуем.
ДО уже позвонили в опеку. Наша родственница, которая много лет работала в двойке вместе с Г.А. пойдёт сама лично к ней и попросит помощи, на той неделе сама поеду к Г.А.
О факте нарушения известно в ДО, они сами дали мне инструкцию к действию.
Ох всё под контролем, спокойствие, только спокойствие

Это выдержки из моего дневника, ужос что твориться, если потребуется будем подключать журналистов, но надеюсь обойдёмся малыми жертвами