Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:33     #46564
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юлечка, пока здесь скажи, пожалуйста, вот про постельно белье ты написала - а если я нашью, то кому передать? и какого надо размера? это им в качестве приданого или сейчас надо? ведь у меня куча бязи, я бы сшила комплект в подарок такому ребенку
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Белочка, ты прямо мои мысли читаешь. Я тоже только что хотела это написать. Присоединяюсь к вопросу с размерами. И надо в комплект - одну простынь, одну наволочку и пододеяльник, или две наволочки? Как надо?
так мне и можешь передать. мы ездим в ДД по мере наполнения квартиры вещами, примерно раз в 2 месяца.
это для приданого, срок ориентировочно - в конце лета они уже разъезжаются, мы обычно стараемся все подвезти-собрать примерно к июлю-августу. в этом году будет 5-6 выпускников, завтра поедем - окончательно уточним это вопрос. составим список того, что уже есть, весь год мы тоже возим понемногу всего разного. потом могу тут отписаться.
комплект - это простынь, наволочка, пододеяльник. размеры все приблизительные - обычный одинарный комплект. если очень нужно, могу померить те, что мы возим покупные, и сказать.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут трехминутный сюжет про пенсионерку и ЖКХ (из Суздаля она), который я в программе "Время" смотрела. Там и видео и текст сюжета идет. Очень интересный, во всяком случае мне так показалось.

ЖКХ и Лидия Ивановна
ой, пока я писала, ты уже ссылочку вставила. спасибо! с удовольствием посмотрю сейчас.