Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:46     #337
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Я поняла, что меня заботит. Меня заботит, волнует или как хотите это назовите, вот какая вещь. Дети не считаются полноценными людьми. Они не могут заявить в милицию и свидетельствовать, потому что дети. Это понятно. Представлять их интересы в суде может родитель или прокуратура, или опека. А если родители оба истязают, или один истязает, а второму всё равно или он боится? А соседям наплевать. А милиция в семейные дела предпочитает не вмешиваться. А у опеки руки (ноги) не дошли... А прокуратура вообще как узнает? Кто ей скажет?
И никто ещё и не волнуется, потому что "не своё - не жалко".
А у нас не правовое государство, у нас ДЖУНГЛИ. Где каждый сам за себя, поэтому и появляются такие вот сюжеты, на "гнилом западе", соседи Агеевых уже хоть раз, или два, увидев ребенка с такими синяками сразу же бы настучали в опеку, и мгновенно делу бы дали ход, а наша опека продажна, как и наша прокуратура, которая провела экспертизу лишь на седьмой день после случившегося.
Почему Агееву не предъявляют обвинения????????????????????????????????????????? ?????????????