Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 21:24     #66
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
девочки, а вы не знаете насколько срочно нужно полип удалять? а то мой врач что-то все тянет.. а мне страшновато как-то
Цитата:
Сообщение от Milachka Посмотреть сообщение
Всем приветик! У меня та же проблема сегодня пришла от вача в слезах. Один врач говорит надо делать после МС на следующей недели , второй наоборот перед МС. Кому верить
девчата подскажите а после операции есть шанс забеременеть.?
Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе, разъясните мне пожалуйста - когда делают эту операцию?
Говорили что перед самими месячными, а мне мой гинеколог сказала что сразу после месячных. - кто прав?
Девчонки привет тоже назначили удалять полип в конце апреля,обнаружен при подготовке к беременности на кольпоскопии в начале цикла не увидели,увидели на повторной к. в конце цикла,поэтому врачь сказала удалять в конце цикла чтобы точнее назначить лечение по результату.Буду делать в отто-7500,подготовка-это анализы для операции думаю обойдутся еще в 3 тыс.Трубочкой с петелькой срезают полип,выскабливают его,а место роста прижигают.Иногда действительно назначают в начале цикла но это не мой случай.Забеременеть куча шансов ,но только после лечения гдето через 6 месяцев.Врачь мой сказал удалять обязательно ,беременнеть с ним ни вкоем случае!