Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ===2008=Первый день рождения февралят!=2008===
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 20:54     #69
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Юличка,загород не катит сне кажется..холодно ведь,да и ехать неудобно
+100
А нам-то зачем аниматоры?Мероприятие часа на 2-3, не больше, как я понимаю, т.е. на период бодрствования малышей. За это время только и успеем, что чаю попить, да перезнакомиться все лично. Я бы предложила лучше на эти деньги устроить игровую площадку для детей: надувной басс с шариками, качели, коврики для ползанья, горку пластмассовую, пару машинок-каталок, чтобы можно было детей хотя бы на время развлечь.
По ценам: коврики - 285 р./шт. в ленте (предлагаю купить на всех, потом после мероприятия раздать каждому участнику, коврики очень полезные, сгодятся и дома, и для выездов на природу), качели складные 850 р. сегодня в детях видела, бассейн 1800 большой в детях (в ленте думаю дешевле)+шарики 215р. за 50 шт., правда, я не знаю, сколько их надо, горку пока не видела,машинки есть в районе 500 р. Предлагаю все это имущество заложить в бюджет, а после мероприятия можно его распродать со скидкой (наверняка, кто-то планировал покупать себе домой или на дачу такие штуки).