Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в "Колыбельке"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-07-2006, 15:36     #3013
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm
вы думаете что ваши действия вернут вам ребенка или принесут вам успокоение? или вы будете жить прошлым и никогда не посмотрите в будущее?
это ваша жизнь, не спорю - а утрата всегда тяжела, неважно, кого вы потеряли, ребенка или мужа, или друга... важно пережить ее и жить дальше
вы говорите за себя, а не за всех и переживайте тоже за себя, а не за все такие случаи, и подумайте, что бередите раны тому, кто мог бы их залечить и жить дальше, и детей рожать...

про смертность - не правы, мой муж спрашивал, когда я ходила в "колыбельку" - ему рассказали, а то что самой беременной не скажут - так это правильно, все знают, насколько нестабильное состояние в этот момент...

спорить с вами не буду, но вы боретесь за то, чтобы те, кто имеет шанс родить дома и избежать медицинского вмешательства, были лишены такой возможности и рожали только в роддомах. При этом совершенно не думаете, к какому количеству смертей и увечий это может привести... Не все могут позволить себе родить в Скандинавии и в дорогих роддомах, и платить и врачу и сестре и сиделке и всему персоналу, а простых роддомах статитика более чем страшная!
вы вольны выбирать свой путь сами, что впрочем вы уже сделали, я говорю о том, что для многих людей домашние роды это выход, и не в вашей власти лишать людей этого и судить их тоже.

Еще раз повторю ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, только ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за то, какой путь вы выбрали! имейте мужество признать это хотя бы...

Я не хочу быть резкой, а только посоветую вам обратиться за помощью к хорошему психологу, это поможет вам гораздо быстрее и лучше, чем месть, суды и наказание...

еще раз сил вам
Извините меня за некоторую грубость ( это мое мнение и я имею на него право ), то, что было написано Вами минуту назад походит на невинную речь волка в овечьей шкуре.
Вашему мужу рассказали про смертность, а он махнул рукой, сказав :" Эх, была не была ?" Я Вам верю!