Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2007, 10:09     #77
Томочка
Активный участник
 
Профиль Томочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 328
Томочка отсутствует


Привет всем!
Меня зовут Татьяна, а дочку Тамара. Мы вместе уже 9мес, впервые встретились, когда Томе было 1,1г. Сейчас она уже большая "девушка", через месяц будет 2г. Появление Томы - это самое радостное событие в нашей жизни Наша жизнь полностью изменилась, теперь мы дружная, любящая семья. Муж души не чает в дочке , я не представляю уже жизни без нее!!!
Первые наверное, 4 месяца, было тяжеловато, т.к. привыкали к друг к другу. Меня тоже пугало, что Тома не ласковая, не любит целоваться, на руки не идет.... Много я проплакала и считала, что это я такая плохая мама. Я даже сильно похудела за это время и была похожа напризрак. Но сейчас все в порядке, Тамара самая счастливая и ласковая девочка , она очень смышленая (по сравнению со своими сверсниками). Она очень любит танцевать, читать книжки, и гулять, она готова жить на улице . Я тоже успокоилась, опять набрала свой вес Даже теперь ругаю ее за проделки, а она очень хулиганистая Все знакомые говорят, что Тома копия папа
Меня очень беспокоит вопрос ТАЙНЫ. Когда я ходила на Звенигородскую, то думала, что все раскажу ее потом (как психологи говорили). Сейчас это моя родная дочь, и я не смогу этого сказать НИКОГДА. Я не смогу сделать ничего, что может ей навредить, а кто знает как она отреагирует. Просто мы будем самыми любищеми родителями, чтобы не было сомнений. Я стала очень реагировать если кто-то спрашивает меня об усыновлении Томы , я перестаю потихоньку общаться с этими людьми. Я даже долго на этом топике не писала, т.к. почему то боюсь. Но все держать в себе сложно, хочется ужнать как другие справляются с этим.