Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - весна пришла к нам любофф принесла
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2008, 09:10     #98
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Мамочки ранних девочек, а вы уверены, что ваши девочки понимают, что такое любовь? А не играют в нее со всей детской непосредственностью?
Ну скажем, я понимаю, зачем 13-летней красавице нужен друг старше ее на 6 лет. Перед подружками можно похвастаться, взрослость типа, тем более, что мама всё это поощрает и души не чает в этом МЧ. Ну а раз мама не против, значит можно играть в любовь со всеми вытекающими. Кстати, просто любопытно, сексуальные отношения между ними есть, мама тоже не против?
В этом возрасте, для становления личности важно влюблятся во всех подряд, учится общаться с разными типами мальчиков, обсуждать их с подружками, принимать неуклюжие ухаживания и все такое. Не лишаете ли вы, мамы, своих девочек выбора во взрослой жизни? Просто одобрением этой взрослой любви?
А мальчиков ваших распрекрасных я понять не могу, уж простите. Вместо студенческой веселой жизни, голопузых студенток, пива и гулянок от сессии до сессии, воспитывать сипсюху... Ну или они с вашими девочками в любовь играют, а отрываются по полной в другом месте... тоже, знаете ли, ...
Ну и поясню, на всякий. Если разница между детьми в 2 год, то я понять могу (скажем, ей 15, а ему 17). Уже много общего... Разница в 6 лет, когда ей 25, а ему 30 - тоже. Но 13 и 18 - это как-то перебор.