Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто сам делал кухонную мебель - поделитесь опытом, плиз!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 16:48     #15
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Также интересует механизм , который монтируется чаще всего под угловыми мойками. Он такой вращающийся... Косноязычие меня погубит....
Может все же просто карусель купить, откроете дверцу под мойкой, а потом отдельно карусель выкатить. Штука удобная, хочу себе такую сделать. И стоит совсем не дорого.
А вот такую дорогую как вы хотите нам не потянуть есс-но
Цитата:
Сообщение от mamaAnna Посмотреть сообщение
Принимайте нас с мужем в вашу теплую компанию! Мы вот находимся в процессе стройки шкафа-купе в коридоре, так всякие железочки покупались в фирме "Мастер-мебель".
Принимаем с удовольствием! И живем мы почти рядом, точнее когда мы переедем, то будем жить
В "Мастер-мебель" съезжу обязательно.

А вот сейчас у вас проконсультируюсь заодно про шкаф-купе. Нам тоже надо будет делать, в коридоре как раз ниша большая, туда будем встраивать. Пока там старый шкаф стоит, который сдвался вместе в квартирой больше 25 лет назад.
Вы двери купе где покупали?
Устанавливать из сами будете или установка от фирмы?
Внутренности мы сами уже сообразим, я пока не знаю как лучше там все скомпоновать, так что главные - вот эти 2 вопроса.
И еще, когда сделаете шкаф, поделитесь фотками, плиз. А мы уж когда кухню будем делать, тоже поделимся

Цитата:
Сообщение от Тётя-Мотя Посмотреть сообщение
Маруся, скажите плз а на сколько дешевле выходит такая кухня?
Мужу нужен стимул
Могу я чуть ответить. Если заказывать нам кужню в любой средней фирме, то выйдет около 100тыс, ну можно минимум за 70 найти. Если собрать из стандартных модулей в Кастораме (я считала), то насчитала на 35 или 38 тыщ. Это только мебель, без мойки, столешницы, встройки (кому надо). Сейчас я насчитала нам фасадов на кухню на 10000р. ЛДСП+распил+фурнитура (без особых наворотов, из которых хочу только 2 тандембокса)+столешница+стеновая панель думаю тоже на 10 тыщ. потянет.А еще освещение надо, но это копейки. Ну а дальше мойку нам надо и вытяжку. Хотя и вытяжку можно потом, нам главное сейчас это построить и въехать. Хочу в 25 тыщ уложиться.